Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Вопросы гостей, том 3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

Отредактировано Хранитель (28-08-2019 15:36:19)

0

61

Любопытный, за Вами до 23.10. Если возникнет необходимость продлить, напишите, пожалуйста.
И спасибо за добрые слова)

0

62

Добрый день.
Хотелось бы узнать про Рослин фон Эйстир.

Я знаю этот образ из Пиратов. Но внешность хотелось бы взять не актрисы. Темноволосую, как заявлено, но другую.
Характер. Уловила его, но можно чуток видоизменить в более грубую сторону? Не хочется создавать образ правильной отличницы.
Спрашиваю, потому что, знаю. кто создает даже очертания персонажа, видит его по другому. Не хотелось бы портить что-то.

И попрошу дать ссылки где она возможно упоминалась. И про семью. И сюжеты важные для нее. А то только вливаюсь и чуть теряюсь где что читать. Дабы не возникло каши.

0

63

Будущее, /орет/
хм, здравствуйте) внешность менять можно, характер подправить тоже, Рослин брали, но основательно не играли, второй раз не играли вообще. Приходите с желаемыми правками в личку, все обсудим.

У нас с первой Рослин был всего один эпизод, не доиграли. А где и что ей играть сейчас, определим вместе, у нее довольно много вариантов игры. В Улвене сейчас людей нет, к сожалению, но Рослин очень мобильна, игра у нее точно будет)

0

64

Хм, интересно. Зарегистрироваться как Рослин фон Эйстир не могу. И персонажа такого, среди участников, не найду.

0

65

ПРишлось уйти, прошу прощения)
Вижу, что вы зарегистрировались, мы тогда просто переименуем профиль потом

0

66

Любопытный написал(а):

Придержите персонажа Бернардо Торрес, Бесстрашный. И внешность для  него – Mahesh Jadu.

Доброй ночи!
Продлите до 26-го, пожалуйста. Не уверен, что завтра выложу анкету, у вас очень объемная мат.часть, хорошо написанная, но вникнуть быстро сложно.
По способностям, кроме того, что это работа с памятью мне еще что-то надо знать? Или можно где-то почитать в постах?

0

67

Бернардо Торрес, доброй ночи и вам! Конечно, продлим даже до 27.10
Спокойно изучайте матчасть, если будут вопросы по ней - дергайте в личке или по указанным координатам в первом сообщении темы.
Бернардо участвовал в испытаниях отряда, один из которых проходил в феврале-марте 1558 года, упоминается сейчас в основном в постах салиария, который давал ему не так давно поручение.

0

68

держите мне мрачную женщину

0

69

Бравэнн фэр Маэллар, держим за вами до 28.10. Вдохновения на анкету, если будут вопросы - обращайтесь к куратору ветки, Аврэ. Контакты в первом сообщении темы.

0

70

доброго всем дня) а можно узнать, у кого какие конкретно планы на Сорейна Авио?
сюжетная канва понятна, матчасть более подробно изучаю, но хотелось бы знать, есть ли те, с кем можно, так сказать, наладить связи будет ли вообще с кем играть от лица коварного купца-политика? xD в политику играть умею и люблю, фантазией не обделен, если что, но надо знать перспективы)

и да, придержите мне его, пожалуйста, сразу на всякий

0

71

зашел тут спросить, добрый день! Сорейну сейчас самое место в политических интригах в Эйверской лиге, точнее сможет рассказать Эйдан, он ее курирует. Его сейчас нет, но я постучал. Как сможет, ответит.

Персонажа держу с внешностью.

0

72

Арвэ ап Рианнах, благодарю, буду ждать)

0

73

зашел тут спросить, за Вами до 31.10. Если понадобится продлить, пожалуйста, сообщите нам )

0

74

зашел тут спросить написал(а):

наладить связи будет ли вообще с кем играть от лица коварного купца-политика?

Добрый день. В игре мы не привязывали Сорейна Авио к конкретному месторасположению, известно, что он - один из тех, кто спонсирует наемников в военном конфликте на Паро. Поэтому в зависимости от предпочтений вы можете как начать играть на охваченном войной острове, так и вписать его в сюжет в столице Лиги.
В первом случае ваши потенциальные соигроки - те, кто участвует в конфликте на острове. Пираты, рейнские шпики, маги Эйвера, местные торговцы из Сотни. Сюжет движется на фоне войны. Во втором соигроками могут стать лигийские венаторы и чародеи, в сюжетных планах - в основном выборы и политес.

0

75

Эйдан ван Хален, спасибо за ответ, все это выглядит весьма заманчиво) буду понемногу писать анкету, а там пойду, скорее всего, по второму пути поначалу.

Отредактировано Сорейн Авио (26-10-2019 21:50:30)

0

76

Сорейн Авио, отлично, приходите).

0

77

Добрый день!
Скажите, можно как-то связаться с вашим дизайнером?

0

78

it wasn't me
Здравствуйте) дизайном нашего форума занимается наш главный администратор, Доран фон Эйстир, координаты которого находятся в первом сообщении данной темы. Среди средств связи телеграмм и скайп.

0

79

Благодарю за ответ! с:

0

80

продлите мне, пожалуйста, роль и внешность, немного не успеваю подать анкету в срок

Отредактировано Сорейн Авио (31-10-2019 00:23:37)

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно