Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Сюжетные заговоры №4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Алантэ фон Ревейн, а, ясно) а то я вас не так поняла))
Мне действительно нет особенной разницы кого приводить, если хотите - приду лично, а потом отправлюсь в сторону Рейнса. Возможно, таки будет лучше самой прилететь, чтоб потянуть время прибыть после 10 октября в Рейнс, а то Эстер говорит, там у нее событий слишком плотно. По дате ... это будет 03-04 октября, выбирайте, какое нравится больше)

0

982

Рианнон фэр Агранат, прилетайте четвертого, летную погоду обеспечим) Я могу открыть эпизод, первый пост, вероятно, логичнее с вас?

0

983

Алантэ фон Ревейн, да, полагаю, так и будет) вот не обещаю, что прилечу, но прибуду точно)
но я точно напишу вам пост после того, как отвечу Бравэнн в сюжетном и Мелери в нашем с ней личном)

0

984

Эйлин фон Лири написал(а):

Господин ректор, а мне перед отправкой вы что-нибудь о камне рассказали?

да, конечно, это было бы странно)

Рианнон фэр Агранат написал(а):

готовы принимать бабушку в связи с длинным языком Дерека?)

я буду очень, очень зол)

0

985

Доран фон Эйстир написал(а):

да, конечно, это было бы странно)

Отлично.
А что?)

0

986

@Доран фон Эйстир, а можно нам нападение хваннов на отряд драконов не 2.10, а 3.10? Чтобы не было наложения эпиходов у сидов)
Отряд вроде всё ещё должен быть в пути (там же неделю примерно идти из Улвена в Аханнэ).

0

987

Эйлин фон Лири написал(а):

А что?)

что это очень важная сидская штука, что за ним бегают призраки, надо срочно отнести в Аханнэ

Эйлин фон Лири написал(а):

а можно нам нападение хваннов на отряд драконов не 2.10, а 3.10?

без проблем
правда, эпизод снесли, Сиантарра пропала, но можно просто считать, что он там был

+1

988

@Эстер фон Эйстир
@Доран фон Эйстир
Что же, мои дорогие, бабуля в дороге. Так что, давайте, обсудим примерно, что у нас по датам, и когда я к вам доберусь)

Учитывая, что дело мое, с которым я бегу на юг к Дорану, не терпит отлагательств, предполагаю, что прибуду где-то до 10 октября. Мой последний эпизод датируется 04.10. В идеале, это могло бы быть 7 октября, но знаю, что у вас там занято. Поэтому, предлагаю или вечер 09.10, или 10.10. Выбирайте, так сказать.
Мы говорили, что в это время у вас числится пропавшим без вести ребенок - могу помочь найти, если будет нужно.

0

989

Очень хочется одной ногой в сюжет, вдруг.

Где-то числа 25 октября 1558 года мы с @Алантэ фон Ревейн, герцогиней Улвена, собираемся посетить столицу. Может быть, герцогиня хочет встречи с императором и обсудить, что там по улвенским просыпающимся и не очень сидам (а может, это хотят обсудить с ней, так как она правительница земель), может, почтить память погибшего старшего сына, может, поискать и поспрашивать возможных свидетелей, вдруг смерть Эйриса не случайность, вдруг - тут можно подставить что-то еще.
В связи с этим, если вдруг кто-то из остатков ковена или прочих преследуемых прячется в столице (ну мало ли), то может выйти на нас и попробовать найти приют и спасение от Инквизиции в Улвене (там хорошо кормят). Если просто хочется с нами пересечься при любых обстоятельствах и поговорить о нападении чудовищ на праздничную процессию, если кому-то просто нужна герцогиня в столице - мы с удовольствием, вместе и порознь.
Я сам с удовольствием погоняю кого-нибудь по подворотням и поболтаю за восстание нежити, тема-то благодарная, а герцогиня украсит собой салон-другой и послушает, что говорят при дворе о притязаниях на пробудившиеся сиды и Дикую Охоту.

+1

990

Эймгир Четырехпалый написал(а):

герцогиня украсит собой салон-другой

если вам в салон - то это ко мне)
только у меня - самые сливки столичного общества
и капелька инсайдерской информации по происходящему летом с ковеном, от которого ничего не осталось

+2

991

Ленора Вельде написал(а):

если вам в салон - то это ко мне)

Запишите нас меня в свою бальную карточку, графиня)

0

992

Алантэ фон Ревейн, естественно, запишем) для нас будет великой честью видеть вас среди своих гостей)

0

993

Ленора Вельде, тогда я постучусь по поводу игры, как только мы тут общую картину немного нарисуем?

0

994

Алантэ фон Ревейн, да, конечно)
где-то тут рядом еще и граф обитают, а он давний знакомый вашего питомца)
питомцу лечение не нужно, между прочим? Я все хотела кого-то полечить. Или попытаться)

0

995

Ленора Вельде написал(а):

где-то тут рядом еще и граф обитают, а он давний знакомый вашего питомца)

дадада, я вообще имею в виду, что граф в октябре почтил столицу своим присутствием, было бы здорово пересечься вновь )

Ленора Вельде написал(а):

питомцу лечение не нужно, между прочим? Я все хотела кого-то полечить. Или попытаться)

я бы с удовольствием вырулил к чему-то такому, мало ли, на кого я наскочу в своих подворотнях, пока герцогиня чаевничает у вас, а меня нельзя к врачам, только к ветеринару, у меня хвост и вот это все, когда я сильно взволнован. Приползу к вам на задний двор.
Прямо я приложу усилия, чтобы сложилось с лечением, в общем.

0

996

Эймгир Четырехпалый, я имела в виду лечение от вашей хвостовой проблемы)) но и такое тоже можно предположить)

Эймгир Четырехпалый написал(а):

дадада, я вообще имею в виду, что граф в октябре почтил столицу своим присутствием, было бы здорово пересечься вновь )

только мы тут недавно маркиза Брогге завалилось, вы герцогине не говорите))

0

997

Ленора Вельде написал(а):

только мы тут недавно маркиза Брогге завалилось, вы герцогине не говорите))

страшное место эта ваша столица, маркизы так и мрут!

Ленора Вельде написал(а):

я имела в виду лечение от вашей хвостовой проблемы

А, ну можно и это, но тут как. Излечиваться я поигрово совсем не хочу, я хочу за бочки цоп ))
Но искать лечение всегда задорно, особенно если это экспериментальные методы )

0

998

Эймгир Четырехпалый написал(а):

А, ну можно и это, но тут как. Излечиваться я поигрово совсем не хочу, я хочу за бочки цоп ))
Но искать лечение всегда задорно, особенно если это экспериментальные методы )

Ну, чтобы вылечить, нужен сильный малефик) я могу не смочь
или просто что-то во время ритуала пойдет не так)

Эймгир Четырехпалый написал(а):

страшное место эта ваша столица, маркизы так и мрут!

действительно, великие ставки разыгрываются тут)

0

999

Ленора Вельде написал(а):

или просто что-то во время ритуала пойдет не так)

у меня еще девять пальцев, некоторые точно лишние.
Ладно, это я хочу )
Мб, намекнете там как-то к слову герцогине, что снимаете волчью порчу, она мне обещалась помочь с проклятием, или как-то там, любой вариант

0

1000

Ленора Вельде, или даже, может, я про вас сам узнаю и сам приду и поплачусь за свою самодеятельность)

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно