Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Вопросы гостей, том 4

Сообщений 381 страница 400 из 550

1

Также ознакомьтесь со всемогущим ФАК

http://sd.uploads.ru/MQsyY.png

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ДоранАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

...

...

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы-аристократки, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— авторские драконы. Заявки на драконов нужно предварительно согласовать с АМС;
— авторские персонажи из Империи Синьхай;
— авторские сиды.

Концепты авторских персонажей удобнее перед написанием обсудить с АМС.

0

381

Привет, замечательные!
Хотим взять двух студней, пардон, студентов магической академии. Выбираем между Ревейном и Тар-Эвернессом. Чаще всего мы сами себе пати, но если вдруг в сюжет - то куда посоветуют мастера?

0

382

Студень Первый, здравствуйте!
Если есть желание потенциально оказаться в гуще событий, то Каэр Ревейн. Там и сиды, и местные терки.
Если хочется просто поиграть студенческую жизнь и никак не связываться с глобальными событиями, то Тар Эвернесс, там пока что ничего особо не происходит. Пока что)

0

383

Студень Первый, здравствуйте) а я ищу дочь, студентку в Тар Эвернессе. Может заинтересует?

+1

384

Добрый вечер)
Разрешите, пожалуйста мои сомнения, в нужных Леон де Сарамадо придержан, в гостевой его в придержанных нет, и профиля я вроде бы тоже не вижу. Как обстоят дела в итоге?)

0

385

Маяк, добрый день. В гостевой его не придерживали, Хавьер держит для человека, которого ждёт на роль, видимо.
Так что на данный момент персонаж придержан, да.

Можем вам кого-то другого предложить, быть может?
Если расскажете хотелки, поможем)

0

386

Доран фон Эйстир, ага, спасибо, теперь всё прояснилось)
Я пока хочу в Эстанес, побороться за перемены в стране и всяческую новую зарю, но пока не сориентировался по деталям. Придержите, пожалуйста, за мной на всякий случай внешность Анара Халилова, а я завтра вернусь с более определенными хотелками)

0

387

маяк, с радостью держим и ждем вас) я позвал сюда Мерседес, она заведует Эстанесом, сориентирует, какого молодого человека можно так организовать

0

388

Доран фон Эйстир, спасибо, буду ждать отклика сеньоры Мерседес)

0

389

маяк, договорились) скорее всего, она уже завтра вам напишет, заглядывайте

0

390

маяк, доброй ночи! Эстанес будет только рад тем, кто готовы его менять)
Я могу вам предложить сразу несколько вариантов:
- у нас в целом в стране назревает разрозненность и есть отдельные фракции, в каждой из которых, будут только рады пособникам. К одной из таких фракций принадлежит @Рауль Суарез - у него в замке прячется (прячут) инфанта Офелия, а также еще парочка чародеек, если копнуть глубже можно также найти и чародея - Лоренсо Рохаса.

о персонаже, заявка

https://i.imgur.com/WNNVkfD.png https://i.imgur.com/k4BxljI.png https://i.imgur.com/JNYOcBY.png
Luke Pasqualino

Лоренсо Рохас
25-30 лет
командир стражи прокуратора Эстреманьи, шпион Рейнса, чародей

О персонаже
[indent] Лоренсо был младшим ребенком. Его семья была слишком многодетна, чтобы он мог претендовать на какое-то наследство, но достаточно богата, чтобы обрадоваться очередному рожденному в ней сыну. Это был баронский род, чьи земли располагались на юги Эстреманьи.
[indent] В возрасте 5 лет Лоренсо потерял мать. Она сгорела от неожиданно начавшейся болезни буквально за несколько дней. Лоренсо отпечаталось в памяти, как незадолго до этого и еще долго после этого, он слышал то от одного, то от другого человека в поместье "ведьма", когда они шепотом говорили о графине, думая, что их не слышат. Однако, она умерла очень вовремя, чтобы избежать костра.
[indent] Когда баронет подрос, его отправили в дом дальнего родственника по отцовской линии для дальнейшего воспитания и службы. Это был дом графа де Кальдерона, в котором Лоренсо служит и до сих пор. Первую азалийскую войну он провел на Паро, доблестно сражаясь. Однажды он был пленен, но ему удалось организовать побег для себя и еще нескольких своих товарищей, после чего Лоренсо вновь вернулся в строй. За несколько лет этой жестокой и кровопролитной войны у него получилось расположить к себе графа и заручиться его личной приязнью так, что после возвращения в Эстанес он доверил Лоренсо охранять себя и свою семью, вскоре повысив его до командира своей личной стражи.
___________
[indent] А теперь кратко о том, как оно было на самом деле.
[indent] Мать Лоренсо действительно была ведьмой. Он знает это наверняка, поскольку в детстве однажды застал ее за ворожбой. Тогда он поделился этим знанием со своим старшим братом или отцом. Ее болезнь после этого была столь внезапной и быстрой, что Лоренсо винит в ее смерти отца, предполагая, что тот предпочел убить жену, чтобы избежать позорного для семьи суда над ней и ее прилюдной смерти на костре.
[indent] Жена графа, у которого Лоренсо верно служит, является его любовницей столь давней, что у него есть основания предполагать, что около половины ее детей - это его дети, а не дети графа.
[indent] Когда во время войны на Паро, Лоренсо был пленен, под пытками рейнского палача у него прорвалась магия. Тогда он решил отказаться от своей верности Эстанесу и присягнуть стране, где такие, как он и его мать, имеют право на нормальную жизнь. Его побег был подстроен и выглядел естественно, чтобы после возвращения на сторону эстанской армии к юноше было меньше вопросов.
Вернувшись домой после войны мужчина поддерживал сестринство, помогая женщинам делать то, что у них самих не было возможности.

Сюжетные планы
Я вижу здесь большой простор для отыгрыша драмы и приключений самого разного рода. Лоренсо может поучаствовать в основании нашей школы чародейства и волшебства, которую мы тут устроили тайком в Эстреманье. Может и покинуть наш уютный уголок ради какой-нибудь великой цели. Может ввязаться в политическо-оппозиционную игру, строить козни против действующего правительства и устраивать акции по его свержению. Может помочь Исабель переправить дочку-чародейку за границу. Может попробовать убедить сестринство, что чародеям и чародейкам Эстанеса надо действовать вместе, а не порознь.

Дополнительно
Персонаж не игрался, внешность можно менять. Можно подстроить его под себя так, как будет удобнее играть, но детали биографии и возраст стоит состыковать со мной. Пишите в ЛС, обсудим.
Очень хочется увидеть инициативного игрока, которому будет интересно развивать персонажа разносторонне на благо свое и всей чародейско-опоозиционной ветки Эстанеса.
После возвращения с Паро Лоренсо носит кевлит. Выбор предмета на Ваш вкус.

Также в эту ветку можно прописать любого благородного сеньора.
Другой партией в назревающем противостоянии является супруга императора, @Марселина де Сарамадо
Императрица уже ищет брата и будем рада другим единомышленникам, которых у ее семьи достаточно. 
Присмотритесь к игрокам, их веткам (можно глянуть под профилем читателя) и обсудить более предметно в ЛС или доступном мессенджере. Эстанес - велик, и вариантов для игры здесь очень много)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И да, избранная внешность - очень хороша!

+1

391

Привет. Пока не могу зайти из-за пароля, прошу дать мне один день без удаления :(

0

392

Ансельм_, хорошо, ждем вас)

0

393

Мерседес де Собраре, спасибо вам за развёрнутый ответ, Вы мне дали много материала для размышления) Тема с сестринством и скрывающимися чародеями и чародейками мне кажется особенно привлекательной, идеи у меня появились, но вопросы всё равно остались. С вашего разрешения, я постучусь к Вам в ЛС и буду мучить уже там)

0

394

маяк, рада, что сумела помочь) тогда регистрируйтесь и задавайте все вопросы, постараюсь на все ответить =)

0

395

Доброй ночи.
Я тут на днях пришла к мысли, что хочу поиграть на проекте, как в старые добрые времена. И вуаля, сегодня нахожу вас с заявкой, где типаж похож на моего старого персонажа. Видимо это судьба)
Придержите роль Гвендолин из Улвена, пока я согласовываю с заявителем детали и пишу анкету

0

396

Волчица, держим за вами крепно неделю, брату стукнул, чтобы заглянул) будут вопросы по лору мира, пишите мне смело.

+1

397

Волчица написал(а):

Доброй ночи.Я тут на днях пришла к мысли, что хочу поиграть на проекте, как в старые добрые времена. И вуаля, сегодня нахожу вас с заявкой, где типаж похож на моего старого персонажа. Видимо это судьба)Придержите роль Гвендолин из Улвена, пока я согласовываю с заявителем детали и пишу анкету

Здравствуйте. Ну сами видели, у меня мало требований, не вот сюжетообразующий персонаж, так что договориться должны легко )
Я контактен в ЛС, могу выдать телегу, приходите, побегаем по лесам.

+1

398

Здравствуйте. Рекламная тема кончилась

0

399

Owl, создали

0

400

Приветствую.
Заверните мне эту заявку, пожалуйста:
Есть идея! — хочу видеть

Код:
Joaquin Phoenix  за Лис

У вас же всё еще действует чудесная акция, позволяющая предоставить полноценную анкету через пару недель игры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно