Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Хавьер де Сарамадо написал(а):

Думаю, да. Они родня, формально им нечего делить на момент свадьбы, у императора есть наследники и у его наследников есть наследники)

Тогда при желании возможно использовать тот временный отрезок, чтобы сойтись по игре и развить нить подозрений)

Хавьер де Сарамадо написал(а):

Понял вас. То есть, согласно официальной версии, это убиенные дети Хайме, так Хавьер и будет считать, узнать иное пока ему неоткуда, заподозрить иное тоже не с чего.

Конечно)

Хавьер де Сарамадо написал(а):

Все так, все так )
Я, скорее, к тому, что на первых порах, когда Хавьер узнал/узнает, что Хайме где-то там приобретает поддержку и настроен взять трон, Хавьер будет отмахиваться, потому что он знает Хайме и тот не из голодных до власти чуваков. А потом будет поздно решать вопрос точечно.

Хорошо)

+1

82

Эйвэ ап Гвиллион, Иннис ап Ллиар, на мой вкус, нашему провожатому пора изящно присоединиться к беседе.)

0

83

Хайме де Сарамадо написал(а):

Тогда при желании возможно использовать тот временный отрезок, чтобы сойтись по игре и развить нить подозрений)

Давайте запомним эту мысль, и как только нам что-то хорошо будет сыграть друг об друга - я с удовольствием

0

84

Мэйв фэр Айриэнн, Иннис ап Ллиар, понял, принял, выезжаю)

0

85

@Джинна Ветто
@Элианна Лаврентес
Леди, извините за задержку с постом, у меня тут траблы в реале. Может кто-то из вас напишет вперед?

0

86

Диогу Альварес, в ближайшие дни не смогу, только после середины следующей недели.

@Джинна Ветто если можешь/хочешь раньше - пиши)

+1

87

@Мариетта Лунберг
Наш брат, видимо, пропал. Ты как начать наш сюжет?
Я могу поводить Гарета

0

88

Ланде Кейльхарт, а давай)
можем поискать наших визави

0

89

Мариетта Лунберг, можно еще кого-то из культа поискать

тогда я открою нам эпизод

0

90

Ланде Кейльхарт, давай) буду ждать тогда ссылку
первый пост с кого будет?)

0

91

Мариетта Лунберг, дкмаю, что удобнее будет с меня первый

+1

92

@Доран фон Эйстир
@Эстер фон Эйстир

Кто там готов неспешно встречать бабушку в столице?

0

93

Рианнон фэр Агранат, я готов)

0

94

Мэйв фэр Айриэнн, Иннис ап Ллиар я думаю вы можете пока продолжать без меня.

Иннис ап Ллиар написал(а):

– Ты помнишь свое имя?

Иннис, на твой вопрос призрак ответит "нет" и это можно прямо в твой пост вписать.
Он может вспомнить что-то ближе к месту своей смерти, если захотите.

0

95

Эйвэ ап Гвиллион, понял ) хорошо

+1

96

Доран фон Эйстир, создавай) я напишу первый)

0

97

@Каталина Романо @Джинна Ветто @Элианна Лаврентес
Сеньоры(иты), я это сделал.
Пост

+1

98

Диогу Альварес, здорово, что получилось!
@Джинна Ветто @Элианна Лаврентес ваша очередь! Очень жду)

+1

99

@Эйвэ ап Гвиллион @Иннис ап Ллиар

Эйвэ ап Гвиллион написал(а):

я думаю вы можете пока продолжать без меня.

Не совсем согласна. Нам пора сдвинуться к месту событий, а я, будучи вагончиком, пока могу только поддерживать светскую беседу.) Будет лучше, если сейчас мы дадим ход призраку и прилетим в точку Б, а ответ на вопрос Инниса я могу и в следующий пост вписать.

0

100

Мэйв фэр Айриэнн, так вы же не договорились насколько я понимаю)

Но если на это вопрос Инниса ты даешь положительный ответ, то я у себя это упомяну и полетели. Если ты мне дашь фразу, я ее прямо в пост впишу.

Мэйв фэр Айриэнн написал(а):

- После того, как ты исполнишь свои обязательства, - говорит Мэйв, глядя духу в глаза. - После того, как будут исполнены приказы и реликвия отправится домой, следует указать и место, ставшее могилой тебе и твоим соратникам. Даже если не осталось за прошедшие годы костей, которые можно отнести в погребальные рощи, рощи придут к вам сами - рано или поздно, потому что так не должно быть и так не будет. Воистину, маэстро, я рада, что встретила тебя сегодня, ведь лучшая благодарность - это чувство исполненного долга. Ты можешь на меня рассчитывать.

Иннис ап Ллиар написал(а):

Иннис обратился к Мэйв:
– Если ты так говоришь, что я могу рассчитывать на твою помощь, тогда скажи мне, готова ли ты отдать мне те части реликвии, что может отыскать твой отпрыск?

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно