Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

Эйвэ ап Гвиллион, да тут можно бесконечно договариваться, уж очень проблематичная тематика.)
В общих чертах планировалось замечание о том, что Иннис торопит события; отпрыск ещё не принял решение и не выразил свою волю, а значит, своей просьбой маэстро делает из них обоих агрессоров прежде, чем это станет действительно необходимо. Правильный путь - не всегда самый короткий, помощь - не всегда бездумное потворство чужому желанию.

@Иннис ап Ллиар подай знак, если тебе норм.) Однозначное "да" или "нет" ты пока вряд ли услышишь, а подробности и планы на будущее можно будет при желании вынести в отдельный эпизод.

0

102

Мэйв фэр Айриэнн, мне вполне годится если вы за кадром как игроки решите что Иннису этого достаточно. Потому что там такая связка: Иннис командует, призрак ведет.

0

103

Мэйв фэр Айриэнн, Эйвэ ап Гвиллион, мне бы все же хотелось узнать ответ Мэйв прежде, чем начнется путь)

0

104

Иннис ап Ллиар, так вот же он.

Мэйв фэр Айриэнн написал(а):

В общих чертах планировалось замечание о том, что Иннис торопит события; отпрыск ещё не принял решение и не выразил свою волю, а значит, своей просьбой маэстро делает из них обоих агрессоров прежде, чем это станет действительно необходимо. Правильный путь - не всегда самый короткий, помощь - не всегда бездумное потворство чужому желанию.

Или ты хочешь прям отдельным постом?

0

105

Мэйв фэр Айриэнн, я думаю Иннису нужен озвученный ответ, потому что вот этот кусок - это то что Мэйв держит в голове. Мы же не можем читать мысли.

Иначе получается, что четкого подтверждения от Мэйв нет, но ее все равно берут с собой. Это странно с точки зрения персонажей. Но ее "да" в целом может оказаться и ложью, если она себе может позволить солгать ради достижения цели. И тут в целом, я думаю мы готовы будем поверить, @Иннис ап Ллиар?

Но я все еще предлагаю чтоб не писать пост ради одной фразы прост придумать ее и вписать в пост призрака (как то что было сказано и после чего Иннис скажет ему "веди, мы идем вместе"), а потом в твоем посте шлифанем это.
Или в пост Инниса в конце, что мол в ответ звучит вот это.

Отредактировано Эйвэ ап Гвиллион (23-08-2022 07:46:48)

0

106

Эйвэ ап Гвиллион написал(а):

Иннису нужен озвученный ответ, потому что вот этот кусок - это то что Мэйв держит в голове. Мы же не можем читать мысли.

Эйвэ ап Гвиллион написал(а):

Но я все еще предлагаю чтоб не писать пост ради одной фразы прост придумать ее и вписать в пост призрака (как то что было сказано и после чего Иннис скажет ему "веди, мы идем вместе"), а потом в твоем посте шлифанем это.

- При всём уважении, ты торопишь события; Эйрон ещё не принял решение и не выразил свою волю, а значит, своей просьбой ты делаешь из них обоих агрессоров прежде, чем это станет действительно необходимо. Правильный путь - не всегда самый короткий, помощь - не всегда бездумное потворство чужому желанию.

Это не мысли, это оформление в косвенной речи. Как я уже заметила выше, чёткого подтверждения всё равно не будет; Мэйв не лжёт и не раздаёт обещаний, выполнять которые не собирается, а ультиматум "отобрать и поделить" требует как минимум обсуждения. Если это неприемлемо для общей логики повествования - обидно, досадно, но ладно, выведем из квеста.

0

107

Мэйв фэр Айриэнн, Иннис ап Ллиар, между собой договоритесь пожалуйста, как игроки чего вы хотите дальше и на что готовы пойти персонажи чтоб логику не сломать?

Я понял, что Мэйв не готова дать однозначного ответа. Понял, принял.

Вопрос достаточно ли этого для Инниса?

Потому что призрак не решает кого вести - он ведет Инниса. А вот компанию Иннис может подбирать на свое усмотрение.

+1

108

Эйвэ ап Гвиллион, Мэйв фэр Айриэнн, ребят, я в лоу, занят в реале, поэтому не могу сейчас вклиниться в эту беседу и все порешать, извините. Особенно то, кто  сейчас пишет и что. Иннису нужен ответ, он намерен в любом случае получить то, что ему нужно, даже если ради этого придётся идти к людям и забирать копье силой. Если он поймёт, что Мэйв не собирается помогать сидхе и тем более если пойдёт против них, он не станет иметь с ней дело, что логично) Поэтому нужен ответ.

+1

109

Иннис ап Ллиар, ок, тогда пишу пост.

0

110

@Каталина Романо @Элианна Лаврентес @Диогу Альварес я таки принесла пост.
Прошу прощения за задержку, внезапный ротавирус резко испортил все планы. =С

+2

111

Рианнон фэр Агранат, Доран фон Эйстир, а вы когда встречаетесь?)

0

112

Эстер фон Эйстир, тогда, когда Доран создаст тему))

0

113

Эстер фон Эйстир, Рианнон фэр Агранат, Доран создаст)

0

114

@Мэйв фэр Айриэнн @Эйвэ ап Гвиллион
ребят, простите за тормоза, я отпишу как только смогу, но пока меня очень душит реал (

+1

115

Иннис ап Ллиар, да не переживай. Мы все равно без тебя за копьем не уйдем.

+1

116

@Элианна Лаврентес
@Джинна Ветто
@Диогу Альварес
есть пост, теперь решение за нашими эстанскими визави)

0

117

@Джинна Ветто
@Каталина Романо
@Элианна Лаврентес
а ваших магических штучек хватит, чтобы меня догнать, если я отъеду? А то вам еще спасать меня от пробудившегося дракона))

0

118

Диогу Альварес, мм, а зачем спасать эстанцев, если их может за тебя убить дракон?)
После схватки с тварью в катакомбах мы немного потратили запас сил, но не прямо без сил. Каталина предпочла бы сразиться при большем запасе сил - чтоб чувствовать себя комфортнее. Однако вы не хотите нас заприметить и не дать нам пойти по вашему следу?) В целом, если хочется, мы можем пойти последить за вами, чтоб не выпустить из своего внимания Мелиндру. Но тут никаких чародейских фишек нам не надо кмк.

0

119

Каталина Романо,
вообще, собирался именно заприметить, но гляжу по постам, у вас двое из трех предлагают проследить, решил уточнить, вдруг вы что-то красивое придумали, а я возьму и поламаю)

0

120

Диогу Альварес, у меня ничего конкретного не было задумано. Так что я бы предложила действовать как душа ляжет, так сказать.)))

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно