Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 121 страница 140 из 199

121

Иннис ап Ллиар, Мэйв фэр Айриэнн, у вас есть мысли что дальше в эпизоде происходит, уважаемые кроты?
Все вместе идем в горы? И тогда видимо следующий пост с меня?

Или я неправильно понял последний пост и Иннис решил иначе?

+1

122

Эйвэ ап Гвиллион, полагаю, пора двигать

0

123

Иннис ап Ллиар, так в каком составе-то? Вдвоем, втроем?

0

124

Эйвэ ап Гвиллион, полагаю, что этот вопрос нужно задавать не мне )

0

125

Окей. Мальчики и девочки, позовите меня когда разберетесь и все решите. Няня и воспитатель из меня так себе.

@Иннис ап Ллиар @Мэйв фэр Айриэнн

простите что опять всех тегаю, но вам нужно договориться хотя бы как игрокам, иначе я свой пост так и не напишу.

0

126

Эйвэ ап Гвиллион, не понимаю в чем проблема, если все, что нам нужно - это ответ Мэйв, собирается она участвовать дальше или нет. Не думал, что с этим возникнут вопросы, но судя по твоим сообщениям выше, они все-таки каким-то образом появились. Если есть какие-то вопросы, проблемы и заминки, велкам в личку ) Если их нет, не понимаю, в чем тогда дело. Телепатировать я не умею, извините )

0

127

Эйвэ ап Гвиллион, Иннис ап Ллиар, дальше вы вдвоём. Спасибо за уделённое время, вдохновения вам и приятной игры.)

+1

128

Вот и решили )

0

129

@Аймар фон Орсберт
Герцог, наши семьи состоят в родственной связи, в каком-то колене, правда, однако это не отменяет того, что с вашим батенькой и дяденькой мы поддерживали достаточно дружеские отношения. И с вашим предшественником у нас имеется эпизод
Не желаете ли чего-нибудь сыграть с друзьями и далекими родственниками?

0

130

Магдалена фон Фрoбург, я этот эпизод прочитал, учёл, и даже сплясал от него в одном из новых хд
Всегда к вашим услугам, почтенная фрау; правда, конкретно сейчас я простужен и жидковат интеллектом, поэтому вряд ли выдам хорошую идею.

0

131

Аймар фон Орсберт, какой вы молодец))) а я наконец-то откопалась и решила вас потормошить)
Давайте, тогда выздоравливайте! И дайте мне знать в ЛС, когда вам станет лучше, чтоб мы могли обсудить наши перспективы для игры в настоящем я видела, вы вернулись в столицу, да и еще после случившегося с вашим дядей - мы вполне могли бы повидаться)

+1

132

@Каталина Романо
@Джинна Ветто
@Элианна Лаврентес
поскольку у меня сейчас проблемы в реале и это надолго, я передаю перса Джинне под управление. Веселитесь. Рулите так, как вам будет удобно для ваших сюжетов. Разрешаю мою тушку ранить и брать в плен (@Рауль Суарез отвесит вам хороший выкуп), не знаю как еще извиниться за причиненные неудобства.

+3

133

Диогу Альварес написал(а):

поскольку у меня сейчас проблемы в реале и это надолго, я передаю перса Джинне под управление. Веселитесь. Рулите так, как вам будет удобно для ваших сюжетов.

@Каталина Романо
@Элианна Лаврентес
Значит теперь моя очередь постить.)))

0

134

Диогу Альварес, держитесь там в реале)
Джинна Ветто, к нам еще планировал ворваться @Ламех Сафарди

0

135

Каталина Романо, да, верно. С Элианной пока непонятно, у нее в реале сложности всем понятные, потому я перехвачу повестку

0

136

Ламех Сафарди написал(а):

Каталина Романо, да, верно. С Элианной пока непонятно, у нее в реале сложности всем понятные, потому я перехвачу повестку

тогда смотрите, вам лучше писать после @Джинна Ветто или до нее?

0

137

Каталина Романо, мне кажется, лучше после. Мне еще нужно прочитать эпизод и вникнуть хд

0

138

Ламех Сафарди, конечно, как удобнее)

0

139

Каталина Романо написал(а):

Джинна Ветто, к нам еще планировал ворваться @Ламех Сафарди

Ламех Сафарди, Каталина Романо, отлично!)))
Очень постараюсь на этой неделе выдать пост.

0

140

Джинна Ветто, отличный пост!

@Ламех Сафарди теперь ждем вашего хода: Из всех зверей человек есть самое страшное животное

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно