Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 1191

1

Вам сюда, если:
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• выяснить отношения с другими персонажами
• найти соигрока для личной игры
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

2

+

Смеется время, мешая вина в кубке перемен - доигран, в завершенные наверное?

+1

3

Не все травы одинаково полезны - мы доиграли, можно в завершённое :з

0

4

Простите, дублирую на всякий случай, потому что новая тема )

Вам скучно, грустно, некому лапу подать, хочется драки в таверне, но злая супруга не отпускает напиваться с сидхе? У нас есть предложение для вас!

Альт для тех, кто желает сыграть в альтернативную версию развития событий после уничтожения Ллай Гонгьяр.

Подробнее

Эпизод: Our Truth
Что происходит: На самом деле, это секрет. Но будьте готовы к тому, что все может пойти не по плану, добрые герои окажутся злодеями, а злодеи - добряками.
Краткое описание событий: После того, как была уничтожена арфа, защищавшая Аханнэ, из Инн Теаха почти одновременно пропали племянник короля и библиотекарь. Вскоре двух неизвестных сидхе видели в поселениях людей, одного из них вместе с ведьмой, которая забрела в те же места, схватили разбойники, другой же, притворившись бородатым путником, поедал запасы картофеля младшего народа, пока Арвэ не видит. Тем временем по миру ползут слухи о тьме, стелющейся по земле убийственным покрывалом.
Кого ждем: кого угодно, но в особенности малефиков, хваннов*, сидхе и других причастных (или желающим быть причастными) к событиям, связанными с порчей имущества Аханнэ и последствиями.
* у вас есть шанс попробовать себя в роли хванна, однако мы не можем отвечать за вас в этом случае. Если к нам придет Скаах, сразу просим его к Иннису в личку, потому что есть разговор. Впрочем, это относится к любому хванну. Важно: нам нужно не больше трех рогатых на весь эпизод – или мы можем отыграть их как НПС.
Цель: все еще попытаться спасти мир.
Мастеринг: сами себе ГМ, но у Инниса есть идеи и заметки.
Скорость игры: не спидпост, но и не дольше 7-12 дней на пост (иначе мы можем оторвать вам ноги или что-нибудь еще).
Кому и куда писать: Иннису и/или Хелен в лс

Предупреждение: мы с Хел чаще всего пишем много и чутка водянисто, чего, однако, не требуем от соигроков, но советуем им быть готовыми к простыням и тому, что их придется читать целиком х) Также мы активно используем НПС и водим сюжет друг для друга, поэтому и от потенциальных соигроков ждем активности. Если что, все обсуждаемо, мы почти не кусаемся.

Ну и вопрос Арвэ: так в какую из наших альтернатив желал король пойти? ))

0

5

Иннис ап Ллиар, я бы сгырал (если вы, конечно, не против), но не смогу до двадцатого числа. Правда, придётся подумать, как вписаться в общую идею. А для этого хотя бы получше понять, в чём эта самая идея состоит.
Медленную и вдумчивую игру люблю, против больших постов тоже ничего не имею.

Отредактировано Алеллан ап Майан (14-02-2019 18:34:02)

0

6

Иннис ап Ллиар, я что-то одну только нашел)

0

7

Алеллан ап Майан, мы только за) Ничего страшного, мы подождем, это не проблема. Можем подумать вместе, когда у Вас появится возможность ) Идея состоит в том, чтобы отыграть своеобразную альтернативную историю развития сюжета, где дается возможность попробовать себя в ином амплуа.
Арвэ ап Рианнах, а это потому что вторую мы в поиск еще не кидали ) Хел где-то, наверное, в прошлой теме координации, звала еще вот сюда The last empire - Рейнс, каким бы он был в современности, таинственный туман, странные обстоятельства - и очень странные знакомства х))

Отредактировано Иннис ап Ллиар (15-02-2019 20:37:08)

0

8

Иннис ап Ллиар, тогда на днях, когда выкраду свободную минуту, напишу вам и обсудим детали.

Отредактировано Алеллан ап Майан (15-02-2019 21:47:09)

0

9

Магдалена фон Фрoбург, Герхард фон Фробург, Нельзя предвидеть будущее закрываем?

0

10

Эстер фон Рейнфельд, да, как договаривались))

0

11

Алеллан ап Майан, буду ждать )

0

12

...нас пожирает Будущее, смачно хрустя костями - мы тут закончили)

0

13

И слезы, скорбь и горе обрели - здесь тоже закончили, можно унести в завершённые)

0

14

Совершенно внезапно один из эпизодов подходит к концу, поэтому во всеуслышание заявляю, что хотелось бы отыграть ещё парочку, если есть желающие.
если нету, то печально, что ещё можно сказать

0

15

Один совершенно свободный пока сеидхе ищет компанию для игры. В настоящем хотел бы встретиться с сородичами, обсудить дела наши скорбные и, возможно, предпринять нечто полезное на благо Аханнэ.
В прошлом у меня в запасе четыреста лет, в ходе которых я успел побывать и в разных землях Рейнса, и в Дилвейне, и в Лиге. С удовольствием составлю вам компанию в своём настоящем облике или неузнанным, втяну вас в авантюру или поучаствую в вашей, побуду загадочным аристократом или бродячим менестрелем. В общем, давайте используем все возможности)

0

16

Энна ап Айгнех написал(а):

Один совершенно свободный пока сеидхе ищет компанию для игры. В настоящем хотел бы встретиться с сородичами, обсудить дела наши скорбные и, возможно, предпринять нечто полезное на благо Аханнэ.В прошлом у меня в запасе четыреста лет, в ходе которых я успел побывать и в разных землях Рейнса, и в Дилвейне, и в Лиге. С удовольствием составлю вам компанию в своём настоящем облике или неузнанным, втяну вас в авантюру или поучаствую в вашей, побуду загадочным аристократом или бродячим менестрелем. В общем, давайте используем все возможности)

Давайте поиграем.

0

17

Тегейриан, да, давайте, я сейчас напишу в ЛС)

0

18

Энна ап Айгнех, друг, пошли поприключаемся в прошлом

в настоящем я тебе в ЛС напишу, чего хочу

0

19

+

Прошу вас восстановить следующие игровые события:
Несыгранное » Кто охотник, а кто жертва?
Несыгранное » В тень лесов, в просторы сна
Отыгранное » Среди многих друзей мало верных (он не отыгран)
Спасибо!

Отредактировано Тегейриан (21-02-2019 13:23:22)

0

20

Энна ап Айгнех написал(а):

и в Дилвейне

на самом деле, я была бы очень заинтересована, посети вы в образе скрытом Дилвейн, а именно мое герцогство. Правда, у меня в запасе не так много времени, как у вас))

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно