Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Возьмите меня, или хочу к вам

Сообщений 541 страница 560 из 631

1

Хотите прийти на форум, но не знаете, кем быть? Никто из акций не приглянулся, а писать авторского в пустоту страшно?
Эта тема создана для вас (с)

Заполняем небольшой шаблон, чтобы был порядок

1. Примерный типаж
Не имя знаменитости, которую хотите носить, а краткое описание персонажа с точки зрения внешнего вида. Сюда же отнесем имя, социальный статус и род занятий

2. Примерный характер

3. Примерная роль
А именно, что вы хотели бы сыграть: бунтаря, патриота, папину дочку, оступившегося человека, вершителя чужих судеб и прочая. Пожалуй, самый важный пункт, потому что на него будут ориентироваться игроки и АМС при подборе вариантов для вас.

4. Пример поста
любой пост с любого проекта

Для игроков и гостей: писать и обсуждать возможные варианты можно прямо здесь, не стесняемся, можно уйти в ЛС и мессенджеры.

Код:
[b]1. Примерный типаж[/b]
[b]2. Примерный характер[/b]
[b]3. Примерная роль[/b]
[b]4. Пример поста[/b]

0

541

Всем добра.
Может быть, меня здесь ещё помнят - я вела у вас авторского персонажа в малефичьем сюжете и вот, кажется, дозрела до того, чтобы вернуться х) Не знаю, смогу ли вписаться обратно туда же, где была, но осталась у меня в закромах одна хотелка, которую я бы попробовала куда-нибудь приткнуть. Скорее всего, персонаж снова будет авторским, но возможность прийти по заявке я тоже рассматриваю.

Если кратко - хочу поиграть в политику. Серьёзную такую, зубодробительную. Хочется запустить или внести свой вклад в некие глобальные события, побыть серьёзным игроком на политической арене, возможно, красиво умереть. Конкретный род событий всецело обсуждаем: это может быть что угодно значительное - от продвижения выгодной себе фигуры на престол императора до церковной реформы.

1. Примерный типаж
Мужчина или женщина - не суть важно. Это в любом случае достаточно обеспеченный, зрелый по возрасту человек, который имеет все шансы занять своё место в верхушке власти, как в качестве явного представителя, так и "серого кардинала". Из благородной он семьи или нет - тоже не принципиально.

2. Примерный характер
Достаточно хитёр, достаточно коварен, умный стратег, просчитывает все риски на несколько шагов вперёд. Обходителен, вежлив, остроумен. Будет вашим другом до тех пор, пока видит в этом свою выгоду. При этом не всё измеряет в деньгах и сиюминутном личном комфорте - преследует глобальные цели, хочет войти в историю или перекроить её на свой лад, оставить нечто значимое после себя.

3. Примерная роль
Короче, я хочу сыграть местного Томаса Кромвеля, да и закончим на этом. Шутка. Или нет. Хочу сыграть процесс восхождения по "карьерной лестнице" - от торговца/банкира/госсекретаря до самостоятельной политической фигуры, способной влиять на ход событий, явно или опосредованно. Единственное, с чем я не могу определиться - куда мне со всем этим лучше пойти. Склоняюсь к Лиге, но, может, в Рейнсе или Эстанесе кто-то подобный нужнее? Буду рада, если подскажете, куда направить фантазию.

4. Пример поста

От мужской роли

Первое время кажется, что ничего не происходит.

Затем он улавливает движение. Человек, сидящий перед ним – японец с пергаментной горчичной кожей – кивком велит открыть алюминиевый кейс. От уличных огней на матовой поверхности появляются мутные пятна, словно от краски, которую в спешке не успели стереть до конца.

В круг света встаёт ещё один человек. Как и Амаймон, он весь в чёрном, с гладко зачёсанными назад волосами. Туго щёлкают замки. Приподнимается крышка; старый японец вскидывает руку, веля остановиться.

Амаймон тушит сигарету о заботливо подставленную ему пепельницу, и в этом молчании лёгкое шипение подожжённой бумаги звучит до боли отчётливо.

Они боятся. Все присутствующие в комнате – люди, и Амаймон знает: они часто делали то, на что любой другой человек никогда бы не смог решиться. Но всё равно боятся – в эту минуту, когда никто из них не знает точно, что обнаружат за серебряно блестящей поверхностью кейса, их нервы выкручивает первородная суть человека, всегда тревожно трепетавшая во тьме неизвестности.

Ещё секунда.
Вторая.
Глава группировки, что в теории могла бы доставить проблемы, открывает кейс, и в его глазах загорается тихая, затаённая радость.

– Поверить не могу, – голос господина Такэда дрожит, но лишь на мгновение. Когда он снова заговаривает, то интонация звучит твёрже. – Где вы это нашли?
– Это неважно.

Они ведут беседу на японском; Амаймон говорит на нём с безупречной чистотой, и умы окружающих его людей один за другим царапает тревожный вопрос. Кто этот человек – американец? англичанин? – откуда он, почему говорит без акцента, и как ему удалось добыть то, что никто даже не надеялся отыскать, как минимум, в ближайшие несколько лет?

Ни на один из этих вопросов никто не получит ответа.

– Не подумайте, будто я хочу вас купить, – демон, облачённый в человеческую плоть, подаётся вперёд, опираясь на стол. Только сейчас все замечают, что он так и не снял перчаток: раздаётся шорох чёрной кожи при движении пальцев. – Но, надеюсь, теперь вы понимаете, насколько серьёзны наши намерения. И насколько обширны возможности.

Это его даже забавляет: комната, зажжённый свет, эти люди, эта роль, которую он играет с пугающей убедительностью.

– Да, конечно. – Такэда опускает крышку кейса, запирает его обратно на кодовый замок. – Разумеется, мы всё понимаем.

В глубине, на отливающим синевой бархате, лежит маленькая и, на первый взгляд, совсем непримечательная чаша. Для господина Такэда она имеет особое значение – и не как вещь, которую можно продать и до конца жизни ни в чём больше не нуждаться. А как память.

– Вы же понимаете, – говорит Амаймон, и его вкрадчивый тон будто пробирается под кожу, – что в этом кейсе я мог привезти части тела ваших агентов.

Все задерживают дыхание; видно, как у одного из людей Такэда напрягаются мышцы. Амаймон, помолчав немного, тянет губы в миролюбивой улыбке.

– Но надеюсь, что до этого не дойдёт. Мой господин ценит возможность договориться.

Такэда и сам понимает: он этому белокожему гайдзину и его хозяину обязан теперь чуть ли не до конца жизни, и клятва верности, которую он должен озвучить на ближайшем собрании якудза – самое меньшее, что он может в ответ сделать.

Такэда не хочет думать, какова настоящая цена этой неожиданной щедрости.

– Я отправлю вам приглашение, – говорит Амаймон, бесшумно поднимаясь, когда они заканчивают разговор. – Не опаздывайте.

***

В назначенный день воздух дрожит от напряжения. Взглядом, которым можно срезать кожу, Амаймон безошибочно определяет: Каину, сыну его истинного господина, в этой роли неуютно. Люцифер поставил его, как маленького местного бога, на вершину хитро сплетённой сети японских преступных группировок, и свой путь они омывают кровью так же щедро, как и умело подобранным словом. Амаймон старается делать всё тихо. Но когда надо – не брезгует и показательными представлениями, если они приближают к той цели, которую поставил перед собой Отец Лжи.

Каин – словно приколотая к игле бабочка; вероятно, и хотел бы вырваться, да уже не может.

Внизу собираются люди. Не все из них дружелюбно настроены к иностранцу, кто за считанные недели успел подмять под себя все важные районы города. И не все из них, строго говоря, люди. Амаймон узнаёт среди собравшихся, как минимум, несколько обакэ. Они могут доставить проблемы и это стоит учитывать.

Сегодня он тоже весь в чёрном: безмолвная, бесшумная тень, движущаяся с грацией хищника. Он поднимается по лестнице, пока все занимают положенные им места. Внизу плывёт сладкий запах сакэ, тревожно трепещет ткань верных ему демонов, играющих ныне роль прислуги. Бесшумно же Амаймон появляется на пороге, раздвинув неплотно прикрытые двери. Взглядом выхватывает белый мрамор кожи Люцифера.

– Они ждут вас, мой господин.

Фраза вроде бы должна предназначаться Каину, но Амаймон удостаивает его лишь лёгким кивком. Слова эти направлены на Люцифера – на него же Амаймон смотрит, когда говорит это, почтительно склонившись.

На губах тонко змеится усмешка.

NB: я нынче медленная, пост раз в две-три недели или раз в месяц - мой потолок.

0

542

Фелиса
Доброго времени суток.
Я все еще ищу тестя
Это политик, стратег и авантюрист.
Умен, хитер, тщеславен.
Присмотритесь. Игру обеспечу.
Кроме того в игре есть дочь. Спортсменка, комсомолка и просто красавица.

Отредактировано Хавьер де Сарамадо (13-04-2022 21:51:11)

0

543

Фелиса написал(а):

Хочу сыграть процесс восхождения по "карьерной лестнице" - от торговца/банкира/госсекретаря до самостоятельной политической фигуры, способной влиять на ход событий, явно или опосредованно.

А в Дилвейн и Аргелл пойти не хотите на примерно такую игру? Теоретически, такая фигура могла бы иметь место быть. Игру можно было бы начать с прошлого, и плавно повышать ставки уже сейчас. Заявок у меня нет, но может тут даже лучше с этим будет. Так будет возможность нарисовать что душе угодно)

По скорости я и сам не быстрый, поэтому проблем не сойтись на этой почве не должно возникнуть.

0

544

Хавьер де Сарамадо, изучу, спасибо)

Бьярт Торитсен, а вы случаем, полноценно сливаться с Дилвейном не планируете? Даже если нет, могу положить глаз на ваши земли и местное самоуправление, тем немножко осложнив вам жизнь xD

0

545

Фелиса, привет)

я очень рад видеть)
в общем, у меня есть такая идея - у Дорана намечаются проблемы по линии "наш император сидской крови, сиды бугуртят, а чего это он на троне". Возможно, наметится какая-то оппозиция среди аристократии, учитывая, что у него был эйзенский конкурент на прошлых выборах.
Соответственно, мне надо будет союзников.
Ваш персонаж мог бы быть как раз из народа, потому что придворная клика и аристократия у меня частично схвачена, а вот среднее сословие выпало из поля зрения. Такой человек мог бы пригодиться рядом, особенно, если у него есть влияние.

Тут можно по-разному обернуть. Так-то Доран начинается задумываться о том, чтобы снова сделать империю наследственной монархией, реформы (в том числе Церковные), все дела. Так что во многом можно образ Кромвеля перенести, с правками, разумеется

0

546

Фелиса, А может все же Лигу? Там и борьба за власть, и госпереворот намечается и все вот это вот

+2

547

Фелиса написал(а):

а вы случаем, полноценно сливаться с Дилвейном не планируете?

Это не сильно от меня зависит, но теоретически этого хотят многие в Дилвейне и Аргелле. Королевство все равно едино, с одним королем)

Фелиса написал(а):

Даже если нет, могу положить глаз на ваши земли и местное самоуправление, тем немножко осложнив вам жизнь xD

Это интересно, учитывая, что я сам бы не прочь из вождя стать герцогом)) но все же расчет был больше на сотрудничество с таким человеком. В моем видении, этот человек немало сделал, чтобы приблизить моего персонажа к королю, а потом оформить брак моей сестры с королем. В идеологических противниках у нас остается наследный принц, дофин.

0

548

Доран фон Эйстир, слушайте, это очень интересно. Серьёзно. У меня даже возникла пара мыслей в этом направлении, но мне надо будет их обдумать, и я тогда чуть позже загляну к вам в личку с уточнениями, если вы не против)

Даниэль де Вриз, госпереворот? Нам это надо, "дайте два" (с)
За подробностями тоже загляну к вам лично х)

Бьярт Торитсен написал(а):

Это интересно, учитывая, что я сам бы не прочь из вождя стать герцогом)) но все же расчет был больше на сотрудничество с таким человеком.

Ну, как говорится, одно другому не мешает) У нас вот тем более Рейнс под боком, а мы чем хуже, может, тоже империей хотим стать, бггг

Всем большое спасибо, я немного вокруг покружу и приду.

0

549

Фелиса, конечно) можно на самом деле регнуться, потом переименуем

0

550

1. Примерный типаж
Молодой или средних лет мужчина, неплохо управляющийся с мечом и весьма посредственно - с магией стихий и алхимией, которыми пользуются в основном на прикладном уровне. Имеет в родственниках сидхе, но довольно отдаленных, на уровне бабки с дедкой, и сам практически ничем от чистокровных людей не отличается, за исключением некоторых не особенно значимых деталей внешности и некоторого посредственного таланта к магии.
2. Примерный характер
Бродящий философ с мечом, скрывающий под напускной скабрезностью и язвительностью развитую эрудицию и благородство. (Если бы не существовало рыцарского кодекса, персонаж бы его написал, а потом сам бы себя за это обругал и осмеял) Из плюсов: красив, остроумен, скромен. Из минусов: все остальное, наряду с ПТСР, синдромом несбывшихся мечтаний, и шилом известно где, подталкивающим к активным действиям, чтобы это исправить.
3. Примерная роль
По наброскам сюжетов в голове это молодой человек в расцвете лет, который по прошествии некоего периода времени (скажем, службе у некоего дворянина или в числе наемной дружины, или, чем боги не шутят, армии?) оглядываясь назад понимает, что хоть он и успел хлебнуть всего вот этого всего по самое это самое, за душой у него остались от этого в основном лишь не самые приятные воспоминания, отношения с семьёй, которые иначе как словами "кошка с собакой" не опишешь, дырка в штанах да пара монет на питье и ночлег, помимо собственно воинского снаряжения, которое и составляет основной начальный капитал.
Все остальное как получится и куда выведет, но хотелось бы раскрыть персонажа в какой-нибудь околомагичной или оккультной или исторической тематике, однако на первых порах будет достаточно и просто компании, которая не смеётся со слова "Астролябия".
4. Пример поста
Хмммм. Я прям так сразу и не готов. Но могу написать любое сочинение на любую тему от любого лица, если потребуется.

0

551

Кирс, здравствуйте)
У меня была заявка, и готовится к повторной публикации. Это заявка на главного стражника Каэр Ревейна, Риордана Далваха. Не знаю, есть ли у него в роду сиды, но есть один факт - он перерожденный дракон. Для меня это очень важная личность. Он как Дуглас из Дюны для моего персонажа - преданный защитник. В прошлом - наемник и боец, а в настоящем - отправился с важным поручением на Север, в Аханнэ.
Заинтересует такой персонаж?
Мне кажется, что это что-то близкое к тому, что вы описываете. Однако и не совсем то. У него есть романтический интерес, наемница и также перерожденный дракон, Сиантарра, с которой он как раз снова должен встретиться в этом путешествии.

П. С. но на пост я бы все-таки взглянул. Можно в ЛС. Или под скрытый текст.

Отредактировано Эйрон фон Ревейн (25-04-2022 13:53:44)

0

552

Эйрон фон Ревейн, здоровья и вам)
Дракон - это намного - НАМНОГО - более серьезная фигура, нежели простой мечник с парой фокусов. Тут нужен более обстоятельный и взвешенный подход.
Если я правильно понял из описания расы, перерожденные драконы рождаясь в теле смертного помнят свои прошлые жизни, но лишь отчасти, и воспоминания эти могут со временем обрастать подробностями, деталями и новыми событиями.
Если я ничего не напутал из беглого ознакомления с описанием расы, то мне для подготовки персонажа нужно будет проработать два разных типажа со своими историями развития и становления, а затем чтобы соблюсти интерес, ввести между этими личностями конфликт.
Скажем так, задача любопытная, нечто подобное я уже делал, хоть и в несколько ином масштабе, чем человек, пусть и немного Сид, и летающий огнедышащий танк, призванный изничтожить все демоничество.
Тут вопрос больше к вам, как зачинателю персонажа, готовы ли вы будете ответить на некоторые вопросы с моей стороны, тем более что наши персонажи очень тесно пересекаются, и готова ли будет госпожа Сиантарра со своей стороны сделать то же самое? Ну или хотя бы подпихнуть меня в сторону темы (или тем), в которой я смогу почерпнуть для себя информацию, чтобы мы попытки в отыгрыш не казались нелепыми.

Пробный пост я смогу кинуть чуть позже (как только вспомню хоть один из форумов и/или данных к ним, чтобы до них добраться. Давно ничего никуда не писал) или написать новый от лица персонажа, тут на ваше усмотрение.

0

553

Это оказалось неожиданно проще, чем я думал.

0

554

Кирс написал(а):

Дракон - это намного - НАМНОГО - более серьезная фигура, нежели простой мечник с парой фокусов. Тут нужен более обстоятельный и взвешенный подход.

Конечно, это несколько другое) у Риордана есть момент - он в прошлом был наемником, за время этой его смертной жизни. А вот сколько было у него перевоплощений ... было ли их только два, не уверен)
Но раз роль заинтересовала, я выложу тогда то, что успели написать в акции (тут совсем немного не хватает по сюжету с камнем дописать и от Сиантарры)

заявка

https://i.imgur.com/IeqyrKG.gif https://i.imgur.com/Wexzd4d.gif
clive standen

Риардан Далвах
около 60 лет, перерожденный дракон
начальник герцогской гвардии Улвена, жалованный барон Далвах

О персонаже
• родился обычным человеком в семье купца, у которого не было ни титула, ни большого дела, которым можно было бы гордиться. Мартин Далвах занимался лесом и льном, но не входил в число самых богатых и зажиточных торговцев Улвена, не был вхож в семью герцога или дома богатых землевладельцев, хотя очень хотел. Все его дети трудились вместе с отцом с ранних лет, в том числе и средний Риардан, который, правда, никакого рвения не проявлял, за что часто был отцом бит и обруган.  Он хотел для себя судьбы военного, о чем родители не хотели даже слышать — в их деле любые свободные руки были подспорьем, избавляли от необходимости платить наемным работниках, что Риардан чувствовал подспудно. Перспектива всю жизнь проработать сперва под началом отца, потом под началом старшего брата, его не прельщала нисколько, что со временем стало приводить к громким скандалам, а когда Риардану исполнилось 16 лет, он просто сбежал из дома.
• прибился к кампании вольных мечей, которые предлагали свои услуги всем, кто мог достойно заплатить. Они называли себя "Красными Полосками" за счет опознавательных знаков, нашитых на одежду, и тогда направлялись на острова, где получили контракт у князя государства Каллар. Сперва был на побегушках у главы наемников, Торхена, что был родом из Аргелла, носил на лице татуировки и лучше всех на севере орудовал двуручным топором. Этот свирепый и жестокий человек научил Риардана всему, что он умеет в плане оружия и ведения боя, кроме того, именно он оказался тем, что решился оставить в отряде мальчишку в тот момент, когда в нем впервые проснулся дракон.
• для этого оказалось достаточно немногого — это был его первый бой и первая пролитая кровь, брызнувшая на лицо, и освобожденный дракон просто снес всех, своих и чужих. Многие потом говорили, что трясущегося от ужаса и непонимания мальчишку надо просто утопить, но Торхен, знавший от стариков Аргелла легенды о драконах, погубивших Рогатого бога, решил оставить его рядом. Мало кто из наемников Рокского моря может похвастаться ручным драконом.
• только ручного из Риардана не вышло. По природе довольно незлобивый, он быстро стал жестким и твердым под влиянием своей второй сущности — дракон Алхангар был существом яростным и непримиримым, он помнил, как когда-то драконы безраздельно властвовали в небесах, и желал возвращения домой. Дома у него давно не было, но на Севере ему было куда уютнее, чем на жарких островах. Только Торхен отпускать его не хотел, и в конце концов Риардан просто убил его и всех, с кем провел больше десяти лет жизни.
• вернулся в Улвен в качестве вольного наемника, поступил вольноопределяющимся на службу в герцогскую гвардию, где быстро заметили склонность Риардана к магии, которая рвалась наружу. Заметны оказались и другие странности, которые было трудно скрывать — рекрут все время куда-то пропадал, а гвардейские маги чувствовали, что и магия у него не совсем простая. В итоге одного из видных членов Ревейнской академии магии попросили посмотреть на странного гвардейца, этим членом был Альберто Хаймар, специалист по нетрадиционной магии.
• Хаймар, к тому времени изучивший все доступные труды по древней магии сеидхе, пришел к выводу, что либо Риардан полусид, либо с ним в самом деле что-то не так. Под давлением мага, Риардан сдался и рассказал свою историю, признавшись, что пока что не может найти мира в себе со своей второй душой. Альберто пообещал сохранить его тайну и помочь, но сделал это нетривиально — пошел напрямую к герцогине Алантэ, рассказал ей о необычном гвардейце. С тех пор это стала их общая тайна — Альберто, Риардана и герцогской семьи.

Сюжетные планы
Для Эйрона Риардан значит очень многое, и это хотелось бы воплотить в игре. Он — тот, кто вытаскивал не единожды из неприятностей маркиза, и мог найти его, где бы тот только не пытался спрятаться от всевидящего глаза хранителя своей жизни. Он — учил его держать в руке меч, и не единожды пытался отбить ему охоту от книг, сделав из него воина. Теперь, оглядываясь назад, фон Ревейн сожалеет о том, что не был прилежным ему учеником. Эйрон очень хотел последовать вместе с Риарданом на север, к сидам, куда тот отправился с важной и опасной миссией. Но мать не позволила.

Дополнительно
Предпочтительна внешность Клайва Стэндена в роли Ролло (начала-середины четвертого сезона), поскольку таким он нам кажется истинным улвенцем. Цвет в истинном облике желательно или черный, или какой-то другой нейтральный темный, давайте, пожалуйста, обойдемся без ярких кричащих цветов.
Игрался, но ни одного эпизода не закончил. На данный момент находится в на Севере, где-то в Аханнэ.

Кирс написал(а):

Тут вопрос больше к вам, как зачинателю персонажа, готовы ли вы будете ответить на некоторые вопросы с моей стороны,

Я всегда готов ответить на вопросы, думаю, Сиантарра не откажется тоже. Но вынужден сразу предупредить, что все мы не спидпостеры, и иногда падаем на очень медленный темп)
Там, где мы не сможем ответить, полагаю, амс помогут. С этим у меня никогда не было проблем)

Тут еще такой момент суто по игре и сюжету: у вас будет уникальная возможность играть прошлые жизни Риардана, его настоящее в текущем сюжете уже где-то на территории Аханнэ, в Каэр Ревейне, пока были стражником и до отбытия на север, а также дела прошлых лет)

Если все подходит по тексту заявки, будет удобнее, наверное, в ЛС обсудить те моменты, где будут возникать вопросы.
А, и я мало не забыл, что хотел вот доиграть подобный эпизод. Или сыграть с чистого листа задумку: Let's see what tomorrow brings (читать можно зарегистрированным или через кнопку читателя) - тут только 1 круг сыгран, ничего сверхважного, прошлый игрок до анкеты так и не дошел, но кое-какая игра велась. Игрок приходил по акции - Быстрый вход в игру
Думаю, вы тоже могли бы, если бы амс были не против)

0

555

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Думаю, вы тоже могли бы, если бы амс были не против)

Я зайду через главный вход, это позволит лучше проработать персонажа перед игрой.
Но благодарю за предложение)

+1

556

Риардан Далвах, как пожелаете))

0

557

День добрый. Давненько не играл, но последние дни не покидает стойкое желание окунуться во что-нибудь ролевое-литературное. Пора размять косточки.

Примерный типаж

Мужчина, 22-25 лет. Плут, обманщик, актёр, вор и алхимик. В обычной жизни не привлекает внимания, работая подмастерьем в аптекарской лавке. В другой же жизни периодически выныривает со своих глубин к сливкам общества, заимствуя у них деньги, материалы для эликсиров и проверяя свои настойки на наивных аристократах.

Примерный характер

Наглец, пройдоха, параноик. Ненавидит аристократию. Красноречив, при этом лишён эмпатии. Из-за высокого интеллекта и опыта в переговорах способен верно угадывать настрой и чувства людей по косвенным признакам. Жаден, чрезмерно самоуверен, эгоистичен. Ярый гедонист: ради удовлетворения своих как профессиональных, так и личных нужд готов рисковать свободой и жизнью.

Примерная роль

Хочется отыграть вышеописанного обаятельного негодяя, его похождения, эксперименты и попытки наладить социальные отношения. Локация, обстоятельства, личности вокруг — не принципиальны.

Пример поста

Пример поста (на самом деле отрывок из книги за моим авторством)

Фокс разочарованно поднялся с кресла, краем глаза заметив движение за распахнутыми створками автоматических дверей. Тут же тело, подчиняясь инстинктам, рвануло к укрытию. Вдалеке из-за поворота показались сперва лучи фонарей, а затем и несколько человек в тяжелой броне с оружием наперевес. И что-то подсказывало Харперу, что договориться с бойцами не получится. Глаза бегали по кабинету охраны, пока мозг отчаянно пытался придумать план. В конце концов взгляд остановился на нескольких узких шкафчиках и пластиковой карте, что, поблескивая магнитной полосой, валялась на полу прямо у них.

Внутри нашелся тяжелый боевой пистолет и комплект формы охраны. Фокс, который все это время разгуливал в бесформенный рубахе до колен, был рад настоящей одежде и теплой обуви. Немного не по размеру, конечно, но медленно приближающиеся бойцы, что внимательно изучали каждое помещение на пути, слушать его жалобы не будут. Больше остального Харпер, конечно, радовался оружию. Руки чесались поскорее пустить незнакомую игрушку в ход, но мужчина хладнокровно ждал момента.

Бойцы добрались до кабинета охраны. Один из них направил луч фонаря в дальний угол кабинета, подойдя достаточно близко; Фокс схватил его оружие с другой, не освещенной стороны, и дернул его на себя. Солдат, не ожидавший нападения, все же не выпустил винтовку из рук, рухнув вместе с ней на пол. Фокс несколько раз врезал ему рукоятью пистолета прямо по стеклу шлема, но это не дало эффекта, боец продолжал брыкаться; не медля, Харпер выстрелил мужчине в висок. Кровь брызнула на пол вместе со снопом алых искр. Шокированный Фокс поспешил отползти вглубь комнаты. Он по-прежнему в ловушке.

Противники не спешили стрелять в ответ. Опыт заставлял Харпера готовиться к шквальному огню на поражение, особенно когда у врага при себе такое тяжелое штурмовое оружие. Им бы дать хороший залп сквозь стены из тонкого металла, да покончить с неожиданной помехой. Фокс осторожно подобрал винтовку убитого и осмотрел её. В массивном барабанном магазине обнаружились восемь снарядов непривычной формы. Мужчина сразу же сделал вывод что, возможно, это оружие — нелетальное средство нейтрализации. Однако проверять это на себе он не желал, как и на тяжело бронированных врагах.

— Харпер, пушку брось и выходи! — грубый, неестественный, явно синтезированный голос заставил мужчину вздрогнуть от неожиданности, — И лучше без фокусов!

Фокс стиснул зубы. Сомнения в том, что эти люди пришли за ним, растаяли вместе с эхом чужеродного голоса в глубинах пустующих коридоров. Он оценивающе взглянул на лежащий у ног труп; точнее говоря, Харпер заинтересовался тяжелыми доспехами преследователя. Сложил два и два: такая защита явно способна противостоять нелетальному оружию. Конечно, на бедре у мертвеца покоился вполне себе, на взгляд Фокса, боевой пистолет. Вот только возьмет ли он такой слой брони? Крякнув от натуги, мужчина поднял тело и обхватил его за шею, выставляя защищенный торс как щит перед собой. Тяжелый, зараза, килограммов сто, не меньше.

— Господа! Вынужден вам сообщить, что возникло какое-то чудовищное недоразумение! — его искренне изумленный, без капельки агрессии или вызова голос отразился от стен, — Видите ли, я не господин Харпер, мне даже незнакомо это имя! Прошу, не стреляйте! Не губите и без того призрачную возможность переговоров!

Преследователи переглянулись.

— Ты уже грохнул одного из наших, засранец, — сквозь шлем процедил один из них, — Выходи сам или, богом клянусь, я швырну осколочную в ту дыру, где ты окопался.

— Но это невозможно! — надрывный, жалобный возглас Харпера в ком угодно мог пробудить чувство стыда, — Ваш товарищ серьезно повредил мои ноги, у меня никак не выйдет встать! Потому я и, как вы выразились, “грохнул” его! Самозащита испокон веков не являлась преступлением! Молю, проявите милосердие и здравый смысл, просто войдите ко мне; убедитесь, что никакой я не Харпер!

Бойцы снова переглянулись.

— Если мы и правда обознались? — прошептал один из них.

— Господа, прошу вас поторопиться! Мое колено страшно кровоточит, без вашего вмешательства я рискую отойти в мир иной! — чуть не плача верещал Фокс, занимая укрытие за телом уже убитого преследователя, направляя ствол пистолета на входную дверь, — Молю, уважаемые! Вы же не варвары какие-то, чтобы бросить раненого по ошибке человека!

Преследователи стали медленно приближаться. Харпер понял это по движению лучей света и хрусту битого стекла под тяжелыми подошвами. Если они соображают что-то в тактике, то займут позиции по обеим сторонам двери. Снаружи тяжело было разглядеть хоть что-нибудь в полумраке, не направив внутрь фонарь. Кому-то все же придется подставиться, и тогда-то Фокс сделает свое дело. Звук шагов приближался. Краем глаза мужчина заметил, как одна из теней шмыгнула мимо двери. План работал.

— Ай-ай-ай! Господь милосердный, как же больно! — заголосил Харпер, продолжая свою игру, — Крайне невежливо с моей стороны подгонять вас, уважаемые, но мне очень не хочется сыграть в ящик из-за какого-то нелепого и случайного ранения! Ежели вы так боитесь одного израненного несчастного человека, будучи при оружии и в доспехах, то швырните мне хотя бы аптечку!

После этих слов Фокс надрывно захныкал так, чтобы его было хорошо слышно, но в меру естественно, не допуская возможности разоблачить себя. Наконец-то из-за края двери показался край дула винтовки, затем и рука бойца, а после и голова. Пистолет рявкнул так громко, что у Харпера загудело в ушах. Тяжеленный труп рухнул прямо в проходе, предварительно брызнув кровью из пробитого черепа на белоснежную стену позади себя. Послышались тяжелые шаги — противник спешно отступал, зная, что оружие сидящего в засаде Фокса с легкостью пробьет стену.

Тут-то Харпер поднялся, чувствуя свое превосходство над последним бойцом. Держа тело в доспехе как щит, он медленно вышел из каморки охраны. Два толчка едва смогли передать инерцию сквозь толстенный щит из человеческой плоти, а разряды тока, что выпустили вонзившиеся в броню снаряды, не смогли достать руки Харпера. Пара метких выстрелов пробили угол, где скрывался противник, с хрустом пройдя ещё и через плечевую кость, раздробив ее в разных местах. С утробным рыком, который, проходя через фильтры на шлеме, звучал поистине жутко, тяжелое тело рухнуло на пол. Фокс торопливо подбежал к раненому в надежде задать тому парочку вопросов, но не успел: по поверхности доспеха пробежала волна электрических разрядов, от пояса до головы, и затем шлем с неестественным пластиковым треском лопнул, забрызгав все стены вокруг содержимым черепа преследователя.

Живыми не сдаются. Как же всё на самом деле скверно…

0

558

1. Примерный типаж
Женщина, красивая, с длинными волосами, скорее всего темными, хотя это не точно
Мужчина, ее любовник, скорее всего тоже как минимум симпатичный, волосы предположительно темные.
2. Примерный характер
Властные, развратные, самоуверенные и возможно самовлюбленные. Не пушистые овечки, как минимум кто-то один должен быть жестоким
3. Примерная роль
Мы хотим куда-то приткнуться. Вдохновляясь атмосферой игры престолов и спартака, хотим воплотить в жизнь что-то такое: жестокое, кровавое, грубое и пошлое. Измены, интриги, убийства - это все про нас, да и в лучших традициях времени, так сказать.
Варианты отношений, которые могут выступать примерами: Лукреция и Батиат (спартак, кровь и песок), Серсея и Джейме Ланистеры(ИП), взрослая женщина и ее молодой скорее всего любовник, взрослые мужчина и женщина, у которых есть любовники, взрослый мужчина и молодая девушка - брак по расчету, с изюминкой. В общем что-то большее, чем просто обычная пара.
Раса значения не имеет, мы не против быть и обычными людьми. В матчасти пока особенно не разбирались, хотим сначала посмотреть, сможем ли вообще найти себе место, а уже потом, если что, разбираться во всем)
4. Пример поста
мой соигрок предоставит свой пост, если будет нужно)

пример моего поста на ролевой по османской империи

Все мысли исчезли, испарились, сменившись чувствами, ощущениями, желаниями. Мевхибе отдалась своему любимому без остатка, растворяясь в его руках, плавясь в его объятиях, словно воск от пламени свечи. Она послушно выполняла все его прихоти, охая и постанывая от удовольствия каждый раз, когда губы шехзаде касались ее разгоряченной кожи, а его руки ласкали ее тело.
Так долго она ждала этого, так долго терпела собственное одиночество, так долго держала в себе свою обиду на Абдуллу, не в силах простить ему связи с другими женщинами. Но сегодня этому был положен конец. Не могла она более противиться собственным чувствам, обида постепенно сошла на нет, утихла в сердце, заглушаемая силой ее бесконечной, всепоглощающей любви. И теперь, тая в руках своего мужчины, Мевхибе жалела лишь о тех днях, проведенных ими врозь.
Абдулла не разлюбил ее. Хоть он ничего и не говорил, этого было совершенно не нужно. Его действия, его касания, его взгляды говорили громче любых слов. Она чувствовала его желание, его страсть, что захлестывала их обоих с головой, и от этого ее собственные эмоции лишь усиливались.
Ей бы хотелось, чтобы это продолжалось вечно. День, ночь, еще день, а после еще ночь, непрерывно, непрестанно, так блаженно прекрасно. Их тела соприкасались друг с другом, даря им обоим сладкое наслаждение, и Мевхибе все никак не могла насытиться, снова и снова впитывая в себя то тепло, что шехзаде дарил ей в моменты этой страстной неги.
Тяжело дыша, опуская голову на обнаженную грудь мужчину, султанша подтянула повыше шелковую простыню, скрывая свою наготу. Пальцы ее очерчивали замысловатые узоры на его коже, и она улыбалась, наблюдая, как дыхание Абдуллы медленно успокаивается.
- Это было бы прекрасно. -
Даже в ее голосе слышится улыбка. Мягкий, словно шелк, он звучит спокойно, умиротворенно. Мевхибе и правда хотелось бы этого. Жизнь в столице, среди постоянных интриг и врагов, в огромном по своим масштабам гареме, где сама госпожа предпочитала почти ни с кем не общаться, тяготила ее. Ей хотелось поскорее отправиться домой, в Бурсу, где все спокойно и размеренно, где не нужно бояться каждой тени и соблюдать сотню ненужных правил.
Абдулла поднимается и медленно направляется к столу, а Мевхибе откидывается на подушки, чувствуя, как приятная слабость растекается по телу. Прошло уже около двух часов с тех пор, как она прибыла в покои шехзаде, и за это время они не отрывались друг от друга ни на минуту. Но ей, кажется, все равно было этого мало.
- Я бы хотела снова вернуться к привычной жизни. Здесь, в столице, все так сложно. -
Мевхибе очень редко жаловалась Абдулле на свои проблемы, предпочитая во всем разбираться сама, не отвлекая его внимание на всякие пустяки. Даже сейчас сказанное ею было не жалобой, а скорее констатацией факта. В конце концов, им обоим здесь приходилось непросто, и султанша понимала, что и сам наследник османского престола хочет поскорее покинуть Стамбул.
Когда мужчина принес ей бокал со щербетом, его главная фаворитка приподнялась на локте, принимая его заботливо преподнесенный напиток. Делая несколько глотков, чувствуя, как прохладная жидкость приятно освежает, утоляя жажду, госпожа прикрыла глаза, смакуя сладкое угощение. Голос шехзаде, прозвучавший как-то хрипло, заставил Мевхибе вновь посмотреть на него, а после почти сразу повиноваться.
Поднимаясь с постели, оставив простыню на кровати, Мевхибе неспеша направилась к Абдулле. Отставляя бокал с недопитым щербетом на столике, что стоял на пути, чувствуя, как волосы приятно щекочут обнаженную кожу спины, женщина мягко ступала босыми ногами по мягкому ковру, приближаясь к своему возлюбленному. Она знала, что в отражении стоявшего в углу зеркала он может видеть ее, но это нисколько ее не смущало. Сейчас, наедине, они могли быть собой, и никто не мог им этого запретить.
Остановившись позади него, она прижалась к шехзаде всем телом, обвивая его руками за торс. Губы ее коснулись его шеи, благо высокий рост позволял султанше дотянуться до этого места без лишних усилий, а руки ее скользнули под прохладный шелк его халата, лаская могучую грудь под ним.
Мевхибе чувствовала, что огонь загорается в ней вновь. Ей не хотелось говорить, не хотелось думать, хотелось лишь чувствовать, наслаждаться, утопать в этом бесконечном удовольствии, что способен был подарить ей только он. Одна рука ее медленно покинула распахнутый ворот халата, и поползла вниз, минуя пояс, туда, где находился источник ее желаний. Умело раздвигая полы, что держались только лишь благодаря запаху двух частей подола, Мевхибе запустила руку под струящуюся ткань, касаясь естества своего шехзаде.
Губы ее коснулись мочки его уха, глаза прикрылись в блаженном удовольствии, а ловкие пальчики ласкали его разгоряченную плоть. За столько лет Мевхибе уже давно опробовала на практике все уроки, что когда-то были даны ей в гареме. Ее учили доставлять удовольствие мужчине, но лишь с Абдуллой эти ее знания обрели истинный смысл, превращаясь из скучной, постыдной теории в источник нескончаемого наслаждения как для него, так и для нее самой.

0

559

гостья, здравствуйте
а вам бы хотелось сохранить а-ля Османский антураж или хотели бы чего-то нового, более европейского?

вообще описанные вами отношения отлично впишутся в Эйверскую лигу, и сама структура общества более к подобному расположена. В Эстанесе строго, но это может подогреть происходящее, плюс там подобные персонажи нужны, с этим вам @Мерседес де Собраре лучше подскажет, как придет.

В Лиге тоже, там сейчас игроков мало, но лично я своим вторым персонажем подхвачу без проблем. У нас там намечается борьба за власть против человека, который сам себя на трон посадил.

+1

560

а, и вот вспомнил
есть у нас два прекрасных акционника
они не знать, но отношения у них похожи на то, что вы описываете
Хенья и Серхио

и еще есть нужные, которых можно было бы адаптировать, но эти первым делом в голову пришли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно