Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

https://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Возьмите меня, или хочу к вам

Сообщений 601 страница 620 из 631

1

Хотите прийти на форум, но не знаете, кем быть? Никто из акций не приглянулся, а писать авторского в пустоту страшно?
Эта тема создана для вас (с)

Заполняем небольшой шаблон, чтобы был порядок

1. Примерный типаж
Не имя знаменитости, которую хотите носить, а краткое описание персонажа с точки зрения внешнего вида. Сюда же отнесем имя, социальный статус и род занятий

2. Примерный характер

3. Примерная роль
А именно, что вы хотели бы сыграть: бунтаря, патриота, папину дочку, оступившегося человека, вершителя чужих судеб и прочая. Пожалуй, самый важный пункт, потому что на него будут ориентироваться игроки и АМС при подборе вариантов для вас.

4. Пример поста
любой пост с любого проекта

Для игроков и гостей: писать и обсуждать возможные варианты можно прямо здесь, не стесняемся, можно уйти в ЛС и мессенджеры.

Код:
[b]1. Примерный типаж[/b]
[b]2. Примерный характер[/b]
[b]3. Примерная роль[/b]
[b]4. Пример поста[/b]

0

601

Эрвин Кёне, я не могу предложить столичные края, сейчас  нахожусь в Брогге, где мы с епископом Дастерхази ведем расследование. Из большого города меня изгнали в провинцию, если готовы рассмотреть вариант вне больших городов, то могу предложить совместную игру. Конкретной ветки у церкви и инквизиции сейчас нет, но в Брогге много вампиров, оборотней и всякого, и еще действующий разрыв. В этих рамках можно покрутиться на двоих, насколько помню, у вампиров местных есть свой сюжет даже

в большом городе я был до августа, так что можем в прошлом сойтись

0

602

Деррен Брадур,

А давайте попробуем. География в зарисовке указана только чтобы обосновать слаженное ударное звено, работающие на постоянной основе. Я постараюсь не затягивать с анкетой.

0

603

Эрвин Кёне, привет ) скромно помашу малефичьей лапой и буду рад, если нам однажды удастся столкнуться в игре. правда, Йоэн пока обитает далековато от Брогге

0

604

Йоэн, привет)
Что же, надеюсь нам будет интересно вместе. Однажды да пересечемся в одной сюжетной ветке.

0

605

Здравствуйте, хочется попробовать присоединиться к вам. Пока еще не понимаю кем, возможно кому-то нужна в связи мачеха или наставница? Мой персонаж овдовевшая одинокая женщина, потерявшая всех детей. Она уже давно очерствела, но непримиримых ситуаций не бывает, возможно мы придумаем какую-то драматическую линию вместе.

0

606

Привет, здравствуйте)
а по жанрам есть пожелания? хотите активного персонажа или более пассивного?
магии побольше или поменьше? есть пара идей

0

607

Я ещё знакомлюсь с форумом, но не против наличия магии. Это украсит сюжет. Из жанров, хотелось бы сочетание драмы+психологии. Возможно, моя героиня увидит в ком-то родственную душу.

0

608

Привет, здравствуйте!
А как смотрите на то, чтобы сделать свою вдову монахиней? у меня тут есть монастырь, который помогает женщинам в Эстанесе сбежать из страны, в особенности тем, кто наделен магией или уличен в колдовстве и чародействе. У нас есть даже своя организация под это, женщины, которые помогают друг другу
мне кажется, история вашего персонажа нам подойдет, и соигроков у вас минимум трое будет

+1

609

Привет, понял вас)
Присмотритесь к предложению выше, еще постучал людям, как смогут, они тут появятся. Мне кажется, вам стоит присмотреться к Эстанесу, подобного плана персонажи там быстрее найдут игру.

0

610

Спасибо, я подумаю. Вообще, не планировала отправлять ее в монастырь. Она женщина очень жесткая и сильная. Если только там она оказалась вынужденно. Возможно, я все же найду себе в связи каких-либо родственников или заведу необычные отношения.

0

611

Привет, вы можете состоять в сестринстсе и без того, чтобы быть монахиней) становитесь покровительницей монастыря, какой-нибудь богатой вдовой, например, которая при этом сочувствует бедным женщинам. Раз она жесткая.
В сестринстве состоят или связаны с ним не только женщины-монахини, вообще я там по-моему единственная монахиня.
Тут вам стоит подождать Мерседес, админа по Эстанесу, она точнее расскажет или направит в какое-то другое место в локации, но связанных с сестринством игроков несколько как минимум.

+1

612

Подскажите пожалуйста, а где можно поставить бронь на внешность и имя?

0

613

Привет,в гостевой)
Вопросы гостей, том 4

+1

614

Пока потихоньку буду знакомиться с сюжетом, хочу представить вам Мерулу. Прототип: Анжелика Хьюстон. Это женщина 50-летнего возраста, гордая и несгибаемая. Я буду думать над предложением по поводу покровительства монастыря. Может, будет шанс как-то изменить систему в городе, там достаточно неуважительное отношение к женщинам (из того, что прочла)! =)
И хочу бросить клич, вдруг найдется какой мужичонка, обещаю глубокое отношение и таинство погубленной материнской любви (желательно моложе, мы любим плюшечек).

Отредактировано Мерула Мелади (05-02-2023 14:06:20)

0

615

Мерула Мелади, здравствуйте) если вы все ещё не определились с ролью и соигроками, то могу вам предложить быть моей тётей. По био, матушка Аны была аристократкой - дочь многодетного барона, что разорился и потерял былое, поэтому и выдал младшую дочь за простого лекаря. Я как раз думала искать родню по матери, которая захочет восстановить свое влияние, узнав о том, что дочь их сестры вышла удачно замуж за прокуратора провинции, ещё и став герцогиней. Ваша дама могла бы быть родственницей и взяла бы шефство над Аной.
Правда, у нас территория ограничена - Сарагоса, Эскалона. Тем не менее, может тётушка быть связана и с монастырем, и с сестринством сейчас или ранее того. О родне матери моя Ана ничего не знает, так что это будет интересная встреча, которая может выйти как пользой, так и боком.
Как смотрите на это?

0

616

Ана Санчес де Арана, привет, а можно чуть больше подробностей про саму семью?

0

617

Мерула Мелади, про семью матери? Если честно, я не выходила дальше того, что прописала в биографии.

Ана Санчес де Арана написал(а):

Если же говорить о матери девушки, то она происходит из более знатной семьи. Мара была младшей дочерью местного барона, что начал терять свое состояние из-за ссоры с графом и прокуратором провинции. Ее знакомство с лекарем, что на тот момент был не так уж и юн, произошло банально для Аарона (именно так и зовут отца Аны) – она заболела, а он вылечил любимую баронскую дочь, потребовав в плату руку спасенной девушки. Удивительно или нет, но Серхио Каркассон не отказал лекарю.

Прокуратор, который на тот момент правил провинцией - очередной (в то время) хапуга, который не соблюдал закон и о справедливости даже не подумывал. Оборвалось ему где-то незадолго до того, как назначили к нам инфанта Хайме (он сейчас планирует возвращаться в Эстанес и бороться за корону, и теоретически Эскалона его поддерживает/поддержит). После Хайме получил назначение в провинцию Агустин, за которого потом вышла замуж Ана)

0

618

Всем доброго дня)
Тянет меня  к вам, как магнитом, но.. Хотелось бы сразу к кому прицепиться, поэтому есть две идеи, я бы сказал две крайности одной и той же сущности х)

1. Моряк. 30-40 лет, из грязи  в князи, выходец из простой семьи. Но случайно оказавшийся когда-то на судне, и дорос до капитана. Или все же семья из влиятельных. Но не наследник первой степени, так сказать, из тех, кто никогда не станет королем потому, что перед ним 45 наследников (образно). Не, ну мало ли кому нужен сынок.
Хочется сделать его целеустремленным, упрямым, пробивным. Но себе на уме, не особенно коммуникабельным, не любящем о себе говорить. О деле, о море, пожалуйста.
Не обязательно семью иметь в наличии. Готов рассмотреть любые связи. Родственные, любовные, дружественные и тд.

2. Моряк-пират. 40-50 лет. Возрастной персонаж, умудренный опытом. Возможно, маг. Хотелось бы иметь не только пиратские связи, но и какие-то иные. Может, нужен кому нелегал на подхвате) Тут аналогично, готов рассмотреть любые связи. Родственные, любовные, дружественные и тд.

По внешностям, выберу по ходу.

0

619

Эгегей, здравствуйте! я моряк, готов обсудить варианты, от друзей, сослуживцев или будущих партнеров по нелегальной жизни, в которую я собираюсь в ближайшее время упасть.
вообще есть вот такой нужный персонаж, правда, игранный. Но совсем немного. Он и со мной может поиграть, и Франсиска будет рада, и на островах с другими людьми найдутся связи. Там война.
Нужные — мужчины

Мы можем с вами придумать авторского персонажа, можно верного Эстанесу моряка, можно пирата. Я намерен в скором времени дезертировать, вот вокруг этого мы с вами можем поиграть.

+1

620

Алехандро Собраре написал(а):

Эгегей, здравствуйте! я моряк, готов обсудить варианты, от друзей, сослуживцев или будущих партнеров по нелегальной жизни, в которую я собираюсь в ближайшее время упасть. вообще есть вот такой нужный персонаж, правда, игранный. Но совсем немного. Он и со мной может поиграть, и Франсиска будет рада, и на островах с другими людьми найдутся связи. Там война.Нужные — мужчины
Мы можем с вами придумать авторского персонажа, можно верного Эстанесу моряка, можно пирата. Я намерен в скором времени дезертировать, вот вокруг этого мы с вами можем поиграть.

Не суждено мне быть порядошным, по ходу хд

Заявку видел, но склоняюсь к нет, как раз по причине, что им уже играли. Боюсь, не попасть в образ, который уже был. Да и не очень люблю игранных персонажей, лучше авторского тогда.

Вы хотели бы родственника/просто знакомого/партнера? В команду не пойду, наверное, своя лодка будет х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Возьмите меня, или хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно