Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Координация и поиск соигрока

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Рейнар ван Хейссен, а я бы предложила сыграть с вами в тот период, когда у нас в столице был инфант, которого убили) или что-нибудь в прошлом, если бывали в Рейнсе раньше.

0

842

Каталина Романо, когда эстанского инфанта убили?
давайте
я там в общем-то рядом был едва ли не свидетелем, но не сыгралось в свое время ничего на этот счет)
можете меня подопрашивать

0

843

Рейнар ван Хейссен написал(а):

Каталина Романо, когда эстанского инфанта убили?
давайте
я там в общем-то рядом был едва ли не свидетелем, но не сыгралось в свое время ничего на этот счет)
можете меня подопрашивать

У меня была мысль, что на вас господин посол могли даже покушаться, и я могла вам помочь спастись бегством))
Может хотели вас подставить?)

0

844

Каталина Романо, вообще могли и подставить. Я помню, что тут историю оставили такой, очень мутной по итогу

0

845

Рейнар ван Хейссен, тогда давайте в мутной воде играться)) что не сыграно ничего отчетливо - только плюс)
создадите или мне?

0

846

возьму неторопливый эпизод в прошлом, далёком и не очень
в разные таймлайны могу предложить Аханнэ, Лигу и Улвен; если очень надо, попробую подтянуться в ещё какую точку карты
любой движ, кроме голодовки <3

0

847

Каталина Романо, давайте я создам

Мэйв фэр Айриэнн, я кстати в Лиге бы да

0

848

Рейнар ван Хейссен, создавайте)

0

849

Рейнар ван Хейссен, приятно встретить долгожителя, где-то в промежутке с 1480 по 1505 впишемся?)

0

850

Поскольку соигрок ушел, а эпизод мне нравится и хотелось бы его сыграть, ищется желающий поиграть в сложные взаимоотношения людей и сидов в Улвене.
Пока в эпизоде один пост, подкорректирую под нового соигрока

0

851

Бравэнн фэр Маэллар, здравствуйте.
я прочитал пост в вашем эпизоде, и мы тут с герцогиней Улвенской подумали, что, наверное, убитые сеидхе на территории Улвена тянут на проблему и для герцогини.
Как вы смотрите на то, чтобы поиграть, собственно, с людьми герцогини - капитаном ее личной гвардии, потому что дело так-то чрезвычайно важное и нужен человек, которому она доверяет, а то мало ли, и оборотень ее личной гвардии. Правда, я не в курсе, каковы у вас планы на итоги эпизода - но, мне кажется, если мы по итогам найдем убийц, то запросто отдадим их вам, а там у нас в Улвене терки с церковью планируются за то, что мы как раз ко всем неверным такие толерантные.
И еще пара общих моментов: какую скорость игры предпочитаете, потому что я не быстрый игрок, и насколько вам принципиально седьмое октября для игры, нельзя ли перенести на конец месяца?

0

852

Эймгир Четырехпалый, простите, я честно провтыкала сообщение

Я категорически за. Я правильно поняла, что начальник гвардии придет разбираться?

Насчёт переноса - какое самое раннее для вас возможное?

+1

853

Бравэнн фэр Маэллар, два человека, начальник гвардии и я.
Да после седьмого октября уже возможно, раньше меня просто технически нет.
Приемлемо числа девятого?

0

854

@Аймар фон Орсберт
а давайте мы с вами что-нибудь придумаем на это лето?

0

855

Эйрон фон Ревейн, давайте, что вы делали этим летом, а главное - где? Мне понаехать с визитом в Улвен или желаете пересечься в столице?

Отредактировано Аймар фон Орсберт (19-09-2022 22:48:38)

0

856

Эймгир Четырехпалый, а, я подумала, что вы предлагаете конец месяца) отлично, 7 замечательно

мне тогда надо пост поправить?

0

857

Бравэнн фэр Маэллар, девятого, к седьмому не поспеть )
Да не особенно править, кмк, может быть, в эпизоде будет целительница-нпс вместо ушедшего игрока.

Отредактировано Эймгир Четырехпалый (20-09-2022 05:01:49)

0

858

Аймар фон Орсберт написал(а):

давайте, что вы делали этим летом, а главное - где? Мне понаехать с визитом в Улвен или желаете пересечься в столице?

Моя тушка тусила в Рейнсе практически все лето, после событий с прошлым императором мы с сестрой уехали в Улвен.

+1

859

Эймгир Четырехпалый, давайте я все-таки финал поста поправлю, Бравэнн сообщат, что пришли люди на разговор
про дату поняла, исправлю

0

860

Бравэнн фэр Маэллар написал(а):

Эймгир Четырехпалый, давайте я все-таки финал поста поправлю, Бравэнн сообщат, что пришли люди на разговор
про дату поняла, исправлю

Да, давайте, чтоб связка была.
Тогда мы на днях напишем.
Ура )

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно