Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

Эймгир Четырехпалый написал(а):

с планами сунуться в заброшенный сид

это тоже можно, если все еще актуально
можно даже в прошлом, пока мы были в гостях с Серен в Эмайн Арде, это севернее будет, на границах
как минимум с 23.08 и аж до 05.09 мы с Серен были там

0

22

Эйрон фон Ревейн написал(а):

это тоже можно, если все еще актуально

это мы хотели с Гвендолин сыграть, но пока это в дальнем ящике

Эйрон фон Ревейн написал(а):

как минимум с 23.08 и аж до 05.09 мы с Серен были там

а так рано я, наверное, еще не в Улвене (а то получится странно, что был почти возле дома и не заскочил поздороваться )))

0

23

Эймгир Четырехпалый написал(а):

это мы хотели с Гвендолин сыграть, но пока это в дальнем ящике

яснопонятно)

Эймгир Четырехпалый написал(а):

Ладно, Дева сейчас подумает, а мы можем пересечься в самом конце сентября и числа до третьего октября, если у вас есть там свободные лоты.

из свободного прямо все забито плотно с 27.09 по 01.10, и + наверное с Эньеном и мамой будем решать вопросы 02.10
а там ... до 07.10
За четыре - пять дней вложимся?

0

24

Эйрон фон Ревейн написал(а):

а там ... до 07.10

шестого я уже у вас в подвалах, давайте, мб, на третье-четвертое?

0

25

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Логично) тогда нам будет лучше всего доиграть наш эп, а тогда уже знакомиться с герцогиней.

Отлично! Договорились. )))

0

26

Эймгир Четырехпалый написал(а):

шестого я уже у вас в подвалах, давайте, мб, на третье-четвертое?

вполне)
а вот и Дева на пороге!))

Эньен фон Эмеан написал(а):

Отлично! Договорились. )))

тогда жду пост!))

+1

27

@Иннис ап Ллиар @Эйвэ ап Гвиллион

Давайте перейдем в тему координации или сюжетные заговоры - или сразу в личку/тг, чтобы быстрее, возможно, вышло.

трщ начальник, у меня телеги нет - а если и появится, обновляться будет раз в сто лет, как и другие мессенджеры
но я не против, если вы кулуарно обсудите прелюдию с призраками, а потом приобщите меня к результатам

+1

28

Мэйв фэр Айриэнн, хорошо, так и сделаем)

0

29

Эйрон фон Ревейн, Эймгир Четырехпалый, если что, готова вас спасать от разбойников. Если мы примем за рабочую версию, что кога-то в свои семнадцать Гыр мне пещерку выставил, то потом спасать придется его.

Отредактировано Дева Озера (31-05-2022 17:33:28)

0

30

@Джинна Ветто @Каталина Романо прошу прощения за задержку. Была уверенна, что уже ответила. Впредь постараюсь больше так не тупить...

+1

31

Дева Озера написал(а):

Эйрон фон Ревейн, Эймгир Четырехпалый, если что, готова вас спасать от разбойников. Если мы примем за рабочую версию, что кога-то в свои семнадцать Гыр мне пещерку выставил, то потом спасать придется его.

окей)
меня в целом любой расклад устроит, я за любой кипишь))

0

32

Элианна Лаврентес написал(а):

прошу прощения за задержку. Была уверенна, что уже ответила. Впредь постараюсь больше так не тупить...

Хорошо)
@Джинна Ветто @Элианна Лаврентес
Хочу все-таки уточнить: могу ли я своим постом вывести нас отсюда, чтоб мы уже оказались за пределами города? Там мы договаривались с @Диогу Альварес перетнуться и может даже подраться. Еще в силе?

0

33

Каталина Романо написал(а):

Хочу все-таки уточнить: могу ли я своим постом вывести нас отсюда, чтоб мы уже оказались за пределами города?

Я не против.)))

+1

34

Каталина Романо написал(а):

Еще в силе?

да, вполне

+1

35

Диогу Альварес, тогда, получается, что мы выходим за пределы города и где-то там натолкнемся на вас?
Но я бы это уже играла в отдельной теме)

Элианна Лаврентес, вы с нами пойдете наталкиваться на эстанцев?

0

36

Каталина Романо написал(а):

получается, что мы выходим за пределы города и где-то там натолкнемся на вас?

да. И дракона еще

0

37

Каталина Романо написал(а):

Элианна Лаврентес, вы с нами пойдете наталкиваться на эстанцев?

Да)

0

38

Диогу Альварес написал(а):

да. И дракона еще

да, дракона) очевидно, он немного потреплет нас всех)
вам удобно будет начинать этот эпизод в ближайшие дни?

0

39

Каталина Романо написал(а):

вам удобно будет начинать этот эпизод в ближайшие дни?

Вот теперь - да, удобно, могу играть)

Каталина Романо, я все думаю над вашими пожеланиями, чтоб с драконом могли схлестнуться все. Что-то вроде "мы его захватили, вы пошли спасать и что-то пошло не так"? Или можем захватить вас, подвести к плененному дракону и уж тогда все начнется. Или что-то другое, говорите.

0

40

пришло время стрясти с себя листья
Бронак в последнее время сидит в Финнат Маре, но ей захочется что-то сделать и принять участие в происходящем
возьму любой эпизод в Аханнэ или в районе того, лучше что-то с действием

0


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно