Рейнс: Новая империя

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ



Это было длинное и увлекательное путешествие, но оно подошло к концу. Что-то кончается, что-то начинается. История Рейнса закончилась, на хорошей ноте - мы сыграли почти все, что хотели, и пошли дальше. Будем рады видеть вас на новом проекте

http://oldshadows.rusff.me/

избранная цитата

"Слово как клеймо. Некоторые слова мы носим на себе всю жизнь, невидимыми отметинами. Не хотела бы Алантэ фон Рейвен добавлять свое к тем, что Эйрон уже получил и еще получит, но этого не избежать".

Алантэ фон Ревейн, "Не бойся холодных зимних ветров..."

"Ланде очень хочется сказать, что нет, он не боится. Ни сейчас, ни в целом в иных ситуациях, когда приходится принимать трудные решения или проливать чью-то кровь, но это было бы ложью. Легко при этом читаемой ложью”.

Ланде Кейльхарт, "Сердце темноты"

"Он наверняка не увидел бы и роту солдат, шагающую мимо".

Диогу Альварес, "Ловушка для простофили"

"Он сам подвесил бы Мориа на мачте с помощью кусков кожи и смотрел, как они, подсыхая на солнце, душат его и режут тело. Или просто всадил нож поглубже под ребра по самую рукоятку. Гвидо хотел смерти Мориа, но не ожидал, что она будет такой".

Гвидо Сабас, "Око за око — и да ослепнет весь мир"

"Эстанский народ: рыбаки и прачки, держатели таверн и харчевен, ткачи и лекари, гончары и торговцы да простые крестьяне — все они жили до того плохо, если не в нужде, то на грани с нею, что позволить себе доброту и милосердие в отношении чужого мог не каждый.".

Инес Аньес, "На грани".

"Мир — черный туман, вихрящийся, извивающийся, как клубок змей. Хор голосов, взвинченных до криков. Неопределенность пути, который замкнут в кольцо и бесконечно приводит в одну и ту же точку — миг их внезапной смерти".

Финнавар, "Выходи - гостей встречай"

"- Захваченный ликантроп очнулся, - сдержанно пояснил он, демонстрируя лучшие черты цивилизованного улвенца - толерантность и умение разговаривать законченными предложениями, - Ваша Светлость".

Эймгир Четырехпалый, "Home Sweet Home"

разыскиваются

Ульрике фон Адель

еретичка

Зерах Хадиди

хадданей

Офелия де Сарамадо

инфанта Эстанеса

Ленарт ван дер Хейден

великий чародей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Сюжетные заговоры №5

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

Дерек фон Эйстир, я вам сейчас в ЛС принесу мысль, ждите. Вы читали эпизод, где ГМ упоминал Дерека?

0

162

Бравэнн фэр Маэллар, тот, где состоялась наша с вами беседа и знакомство?

0

163

Ланде Кейльхарт написал(а):

приближенный к Талеру, мне кажется, скорее как раз против нас бы сыграл.

Я удивлюсь, если он не выступит против) вопрос, наверное, когда и каким образом.
Не очень понимаю, почему он не мог пойти против Ланде, напав на его семью. В то же время, если приближенному Талера не удалось наладить контакт с матерью Аймара, тогда выходит, что он же мог выступить и против герцога.
Но тут я наверное где-то уже теряюсь)

0

164

Ленора Вельде, мы с вами друг друга не поняли, вернее, я не очень четко написал.
Я имел в виду, что приближенный к Талеру пойдет ак раз против нас. И не до конца поняла вас, прочитал ваше сообщение так, будто вы предлагаете заменить Лилит на кого-то приближенного к Талеру.

А так я со всем как раз согласен, мы с Мариеттой и играем в сторону того, что это после смерти Талера начали действовать его люди в Круге.

0

165

Дерек фон Эйстир,  у нас есть с прошлым Дереком недоигранный эпизод, я бы хотел доиграть)

Насчет сюжета Бравэнн напишет, это связано в напряженностью между сидами и людьми, а еще Дерек может, наверное, сконтачиться с @Алантэ фон Ревейн насчет своего предложения княгине, но вроде как она уже с Эйвэ договорилась. Тут лучше уточнить

0

166

ворвусь сюда с мыслею по поводу инфанты Офелии
прочитала где-то в игре, что после пожара она пропала, но не нашла, довезли ли ее куда-то?
хотела предложить ее спрятать в монастыре у Ньеве, мне кажется, отсюда можно накрутить разного, ее кто-то может узнать, сообщить родне и так далее

0

167

Сестра Ньеве, лигийская разведка сообщает, Офелия у @Рауль Суарез в Акабе)

0

168

Бедар Нейт, ага! спасибо большое, я видимо проглядела этот эпизод  smalimg

0

169

Ланде Кейльхарт, может быть, и правильно - вообще, я кажется, уже запуталась))
но я думала, что Лилит - персонаж не заигранный, и на ее месте мог оказаться и тот же самый человек, что хотел бы занять место возле герцога в Брогге. В интересах его круга. Как-то так.

0

170

Ленора Вельде, мне в общем-то не принципиально, кто именно это будет. Может, Лилит, может, кто-то другой.

Вообще, у Талера, если я помн ю верно, есть сын. Он вполне может претендовать на трон Брогге. Как такое?
@Аймар фон Орсберт

Отредактировано Ланде Кейльхарт (15-01-2023 00:26:00)

0

171

Ланде Кейльхарт написал(а):

Вообще, у Талера, если я помн ю верно, есть сын. Он вполне может претендовать на трон Брогге. Как такое?

отлично!

Еще относительно дела, о котором говорил Аймар на прошлой странице. Тут я ему предлагаю кардинально решить ситуацию и устранить врага силами "друзей". Не могу знать, каким будет ответ герцога, однако предлагаю на этот раз выполнить грязную работу не моими руками)))

0

172

Ленора Вельде написал(а):

Тут я ему предлагаю кардинально решить ситуацию и устранить врага силами "друзей". Не могу знать, каким будет ответ герцога, однако предлагаю на этот раз выполнить грязную работу не моими руками)))

шикарно, разбегаюсь и щучкой ныряю в болото греха

Ланде Кейльхарт написал(а):

Вообще, у Талера, если я помн ю верно, есть сын. Он вполне может претендовать на трон Брогге. Как такое?

час от часу не легче
На самом деле, мне нравится, и это придаёт больше логики повествованию, потому что сам Талер такого хода никогда бы не допустил, он ведь 100% оказался бы первым подозреваемым; а вот его сын, - условный вспыльчивый юнец, который устал ждать, пока ему аккуратно расчистят дорогу к трону, - вполне мог втайне от папеньки замутить что-то эдакое.) Он мог сам быть малефикаром или иметь преданного соратника из таковых, который рискнул бы всем, что имеет, ради его продвижения. Например, девицу, которая хочет быть герцогиней, но.

0

173

Доран фон Эйстир написал(а):

у нас есть с прошлым Дереком недоигранный эпизод, я бы хотел доиграть)

давай доиграем) или сыграем его с чистого листа?
не уверен просто, насколько хорошо смогу подхватить за предыдущим игроком

С Бравэнн играем, @Алантэ фон Ревейн с вами сыграем, герцогиня?

0

174

Ленора Вельде написал(а):

Не могу знать, каким будет ответ герцога, однако предлагаю на этот раз выполнить грязную работу не моими руками)))

я готов помочь, но отправлять лично Ланде это делать в этот раз не буду, это будет странно, он и таук уже второго персонажа в игре мочит) Но я могу кого-то отправить, у меня ловчие на днях в город прибыли

Аймар фон Орсберт, прекрасно! могу накидать на него какую-то короткую анкету, чтобы мы все знали, с чем дело имеем

+1

175

Ланде Кейльхарт написал(а):

я готов помочь, но отправлять лично Ланде это делать в этот раз не буду, это будет странно, он и таук уже второго персонажа в игре мочит)

да, слишком много убийств для благородных господ))

Ланде Кейльхарт написал(а):

Но я могу кого-то отправить, у меня ловчие на днях в город прибыли

а давайте)

0

176

Дерек фон Эйстир, да, конечно)

0

177

Алантэ фон Ревейн, тогда я бы вам предложил погостить у нас у брата в Эмайн-Арде, с оглядкой на тех, кто находится на границе и желает взять вашего герцогства кусочек. Или хотите меня пригласить к себе в гости?

0

178

Ленора Вельде написал(а):

Алантэ фон Ревейн, ваша светлость, а как вы с визитом в Рейнс? Помню, раньше планировали даже что-то играть. Насколько это может быть сейчас актуально?

Простите, что отвечаю с запозданием. Я готова играть визит, если вам все еще интересно, вам удобно в лс?

Дерек фон Эйстир, вам лс, сразу и бескомпромиссно)

0

179

Алантэ фон Ревейн написал(а):

Простите, что отвечаю с запозданием. Я готова играть визит, если вам все еще интересно, вам удобно в лс?

да, я бы сыграла)
можем в лс обсудить

0

180

Ленора Вельде, Аймар фон Орсберт,
простите, что долго, меня придавило реалом и болезнью
накидал нам сына Талера
Герои второго плана (анкеты НПС)

очень схематично, можете его использовать в игре, если наиграете еще какие-то факты, пишите мне, дополню)

+1


Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно